Апилак для увеличения лактации
Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я пью для увеличения лактации Апилак. Сколько его пить? И что ещё попить для лактации?
1 ответ
В аптеках есть готовый чай - сбор трав, можно попить сухие пивные дрожжи, безалкогольное пиво, но самое главное - достаточное кол-во жидкости в виде чая пополам с молоком, хорошо зеленого, а молоко обычное, не сгущеное и хорошее питание. Жидкости прим.2,5 литра в день, питание полноценно белковое - отварное нежирное мясо, нежирная рыба, творог, сыр твердый, яйцо - 1 в день (осторожно - посмотреть не обсыпет ли), обязательно фрукты и овощи - не сырые, огурец свежий нельзя, малосольный можно и т. д. Что можно кормящей. Апилак - смотрите по кол-ву молока, если достаточно - не нужно.