Температура пониженная после приема гомеопатического препарата

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит и атопическая бронхиальная астма аллергия на домашнюю пыль.
Здравствуйте, моей дочке 5 лет мы уже полгода лечимся от асмы и аллергии на дом. Пыль наш дали СУЛЬФУР 200 через 10 дней после приема не с того поднялась температура 37,5 ребенок жаловался на боль в голове и боли в ногах на следующий день температура стала 35,5,35,7 и держиться уже 6 дней при этом грудь у ребенка холодная и иногда пробивает холодный пот. Аппетит уменьшился до приема препарата аппетит был хороший, а сейчас едим меньше. Скажите пожалуйста что делать с температурой и нормально это.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 декабря 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-21 14:09
Если препарат подобран правильно, то после его приема возможно проявление старых проблем. НЕ НАДО ПАНИКОВАТЬ. Не надо повторять прием, пока не нормализуется состояние.