Пониженная температура несколько дней

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 7-8
Здравствуйте, у моего сына 7лет уже несколько дней температура 35 с небольшим и два дня по вечерам жалуется на головную боль. Сегодня дала детский нурофен, голова вроде прошла. Он учится в первом классе и дополнительно посещает курс английского языка. Нагрузка в школе большая. Подскажите пожалуйста, что делать? Может ему противовирусные препараты и витамины пропить? Или же лучше обратиться в поликлинику? Может ли это быть что то серьезное?
Теги: низкая температура несколько дней
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 октября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Ирина! Необходимо обследование. Чтобы понять причину. Измерить давление. Сдать общий анализ крови. Можно дать ребенку отдохнуть от уроков и снова перемерять температуру.
Лечение нзначаем. Когда ситуация прояснится. При повторении головной боли лучше показаться неврологу.
Выздоравливайте!