Головная боль

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у ребенка 10 лет появились голоные боли в районе правого виска. Температура 37 - 37,2 больше не поднимается. Говорит ничего больше не болит. Никаких признаков ОРЗ нет. Ребенок сонный, вялый. Много спит. Редко говорит что болят глаза.
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Здравствуйте. Наталья! Ребенка нужно срочно показать врачу - педиатру и неврологу. После чего определится вид неоходимого обследования.
Выздоравливайте!