Гомеопатические препараты при орви

Спрашивает: Юлия Чепикова
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка 4 сутки температура 37,7 кашель, насморк, педиатр слушала, в легких все чисто сказала носоглотка. У среднего ребёнка было тоже самое, я давала ему траумель с по 1 таблетке 3 раза в день лимфамиозот по 5 капель 3 раза в день 1/2 мукоза композитум 1 раз в день и синупрет по 15 капель 3 раза в день и ребёнок выздоровел. Скажите пожалуйста, можно ли это лечение 8 месячному ребёнку, если да то по какой схеме? Я ей даю 1/2 таблетки траумель с 3 раза в день и мукозу 1/4 ампулы раз в день.
Категория: Гомеопат

7 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-13 15:35
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По чайной ложке через час сутки, потом три дня три раза в день.
Юлия Чепикова 2021-09-13 16:00
Спасибо большое, а все препараты гомеопатические отменить? И скажите пожалуйста, если нос не дышит, можно ли закапывать називин? И горло полоскать или нет? Просто горошинку и всё?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-13 17:17
Другую гомеопатию отменить. Капли сосудосуживающие в нос только на ночь и перед сном.
Юлия Чепикова 2021-09-13 17:29
Получается в первые сутки стакан воды с горошком выпоить, а дальше из этого стакана 3 чайной ложки в сутки, я правильно поняла? И стакан воды сколько примерно миллилитров?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-13 18:01
200 мл. Во второй день снова растворить крупинку на 200мл и дать три раза
Юлия Чепикова 2021-09-13 18:13
Спасибо Вам большое
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-13 21:26
Выздоравливайте!