Совместим ли кортизон 30 с тонзилгоном Н

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь.
Лечим общее недоразвитие речи, назначен препарат кортизон.
Ребенок заболел, был насморк, температура. Когда была температура пили Арнику 30 каждый час, температура спала, ребенок чувствовал себя хорошо перестали давать арнику. Но остался насморк, который перешел в кашель. Было назначена Пульсатилла 30 три раза в день, пьем уже вторую неделю, сначала кашель начал проходить, сейчас опять усилился. Были сегодня у педиатра хрипов нет, но красное горло.
Выписала Тонзилгон Н. Подскажите совместим ли этот препарат с тем что мы пьем (кортизон и пульсатилла) Может что посоветуете?
Заранее огромное спасибо.

Категория: Гомеопат
Добавлен: 13 марта 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-14 09:35
Тонзилгон Н - препарат из трав. Он совместим с гомеопатией. Пульсатиллу надо проверить. Почитайте про нее на сайте aso. in. ua
Светлана 2015-03-14 11:43
Добрый день!
Спасибо, что ответили. Подскажите, а что значит проверить пульсатиллу?
И еще один вопрос: там в инструкции к Тонзилгону написано, что применять С осторожностью при черепно-мозговой травме и заболеваниях головного мозга. Нам задержку поставили из-за родовой травмы (остеопат сказал что это из-за моего скрученного таза), Подскажите, пожалуйста, это относиться к черепно-мозговой травме или нет? Просто не хочется потерять результат от гомеопатии (ребенок начинает активно говорить).
Буду очень признательна за ответ.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-03-14 15:57
Проверить работает она или нет. Тонзилгон можно принимать