Нет температуры

Спрашивает: Шепель Юлия Васильевна
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моего сыночка постоянный кашель по одиночный 1-2 раза в день, преимущественно во второй половине дня. Такой симптом возник конечно же после посещения 8 мес. Садика. Как только обнаружила проблему сразу обследовались, снимок легких, куча анализов (назначал пульманолог), типа имуноглобулин, глисты, др. Инфекции вызывающие длительный кашель. Все норма. Но кашель есть, и в сад больше недели не ходим (сразу кашель и бронхит, БЕЗ ОРВИ, СОПЛЕЙ И ТЕМПЕРАТУРЫ!).
Обратились к хваленному гомеопату, она говорит всему виной НОС. Много раз пили лимфомиазот, 1 раз убихинон Хель (в нос синий йод, дулуфен). В принципе состояние как бы то улучшилось, почти год без антибиотиков и без бронхитов 3 месяца (а то было каждый месяц, а то и два в мес.). Думаю может лечение., или тот факты что забрали вообще из сада 3 мес. Но основная наша ЖАЛОБА - КАШЕЛЬ так и есть. ВОПРОС: помогает ли нам гомеопатия, если во время лечения не единого разу не возникла обещанная температура? Т. е. я так думаю организм не реагирует. Лечимся уже почти год и все кашляем.
Также параллельно были у ЛОРа, опять куча анализов (аллергены, глисты, иммуноглобулин), снимок носовых пазух - говорит видит отек, как аллергия. Аденоиды - 1 ст. Призначила антибиотики Сумамед, без особой уверенности в диагнозе (то ли ларингит, то ли аллергия - а на что не понятно). Антибиотики не стали пить, ушли от такого. Если пить антибиотик, то знать бы для чего, а так ну снимем отечность носа а дальше. Причину надо устранить а не отек. Хелп! Мама двоих детей в отчаянии.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 ноября 2015 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-21 12:39
Для подбора препарата нужно подробно описать симптомы, характер, внешность и увлечения ребенка
Юлия 2015-11-21 21:08
Я не прошу подобрать препараты в режиме Онлай, это не возможно. Если препараты в процессе лечения не дают температуры, значит не лечат? Или же гомеопатические препараты не обязательно должны давать температуру?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-11-22 19:28
Конечно не обязательно