Как принимать препарат

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 18 ktn
Здравствуйте, у моей дочери очень подавленное состояние. Мы наблюдаемся у гомеопата, сначала было явное улучшение, а потом, ка дочь говорит "что-то внутри сломалось " и состояние стало прежним. После ухудшения состояния было 2 посещения гомеопата и 2 новых назначения, но состояние уже 3-ю неделю практически не меняется, а ребенку нужно на учебу возвращаться (но для нее сейчас все таким беспросветным видится, что сейчас не до этого). Я честно говоря уже стала сомневаться в компетентности нашего врача. И вот что хочу спросить, по психическим симптомам нам очень подходит Aurum metallicum - почитала описание - все один в один, как про нас написано, я купила разведение С30, как часто и по сколько гранул его нужно принимать и в течении какого времени или нужно купить другое разведение? Заранее благодарна за ответ, который буду ждать с нетерпением. Инна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 ноября 2017 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-11 20:42
Купите разведение 1М, дайте одну крупинку. Препарат будет работать не меньше 3 недель, если вы его не антидотируете
Инна 2017-11-12 00:55
Алексей Ильич, спасибо большое за ответ. Хочу уточнить, Вы пишите " препарат будет работать не меньше трех недель", - это значит что только через три недели возможно улучшение? (если, конечно, препарат подобран правильно). Ответьте, пожалуйста, буду ждать. Инн
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-12 07:19
Через 3 недели можно повторить. Улучшение у каждого индивидуально происходит
Инна 2017-11-14 08:21
Алексей Ильич, здравствуйте! Я купила разведение 1М Aurum metallicum, как Вы посоветовали, теперь не знаю как быть и что принимать, а что нет. Нам назначено на последнем приеме (04.11.) : 45А - по 5 капель ежедневно - 3 недели
26А - по 5 капель ежедневно - 3 недели
игнация С12 - по 2 гранулы ежедневно - 1 месяц
nitricum acidum C6 - по 2 гранулы ежедневно - 3 недели
aurum muriaticum C6 - по 2 гранулы ежедневно - 3 недели
calcarea phosphorica C6 - по 2 гранулы ежедневно - 3 недели
Часть препаратов назначено принимать утром, часть - вечером, и еще фенибут - 2 раза в день по таблетке в течении месяца, так как у ребенка сильная раздражительность. Наш доктор практикующий психиатр - гомеопат (клинический). Я искала именно психиатра, так как хотела чтобы именно такой специалист посмотрел на ребенка и сделал свое заключение, как специалист по поводу того, что происходит с ребенком (депрессия, апатия, избегает общения, нет сил ни на что, стоит что - то сказать приходит в бешенство) . Она нам пояснила, что все это проблемы скорее психологические. Я с облегчением вздохнула, тем более что после первого назначения - это были капли Космодемьянского (58А и 26А) - ребенок вернулся к жизни, но потом где- то в 20-х числах октября дочка "съехала" до такого подавленного состояния, что даже на улицу не может выйти, не говоря уже о том чтобы ехать на учебу. У нас уже было 2 приема и два новых назначения, мы ждем изменения состояния, но пока ничего не происходит. Как Вы посоветуете Алексей Ильич, можно ли принять Aurum metallicum 1М и одновременно принимать то что назначено или только 1 горошину Аурум, а все остальное не пить? Подскажите, очень прошу, Инна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-14 08:39
Примите 1 горошину и все. Наблюдайте.
Инна 2017-11-14 08:45
Хорошо, а остальные препараты принимать? Можно их совмещать с Аурум или лучше не надо?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-14 10:47
Остальные препараты совмещать с Аурум не надо
Инна 2017-11-14 15:19
Огромное спасибо за ответ, фенибута это тоже касается (просто "да" или "нет")? Но если его тоже не принимать поясните, если несложно, почему, чтобы понимать (мне это очень важно). В большинстве случаев ведь разрешено принимать одновременно гомеопатию вместе с аллопатическими препаратами, а фенибут как я понимаю должен снять эту жуткую раздражительность от которой дочка тоже страдает - сначала резко реагирует, потом извиняется, периодически плачет. Очень буду ждать Вашего ответа, БЛАГОДАРЮ заранее, извините за назойливость, Инна.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-14 17:11
С аллопатией можно совмещать