У ребенка постоянно закладывает нос, часто болеет ОРВИ

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет (исполнилось в апреле)
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, постоянные ОРВИ и заложенность носа
Здравствуйте, ребенку 5 лет. Постоянно закладывает нос- одна половина дышит, другая заложена вижу это только перед сном, днем вроде не жалуется. Это бывает круглогодично. Как только в ночь начинает полностью закладывать нос, следом сразу заболевает. Ставят диагноз: то аллергический ринит, то аденоидит, то острый ринит, о. тонзилит. Очень часто болеет.
Ребенок хорошо развит, речь четкая, все буквы выговаривает. Шатен, глаза светло- серые, спокойный. У меня вопрос: могу ли я для профилактики давать сыну Агафис 6 по 3 гранулы ежедневно утром и Фитолякку 6 по 3 гранулы 1 раз в три дня вечером в течении года? И что можно давать для укрепления иммунитета и как часто? Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 мая 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-08 08:19
Начните с Аграфис 6С по 1 грануле ежедневно утром через час после еды. Она же будет и для укрепления иммунитета