Медорринум и операция

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, сыну 3,5г, 9 месяцев лечимся у гомеопата, основные проблемы- киста правого семенного канатика, атопический дерматит, аллергические реакции по типу крапивницы на некоторые продукты, 2 раза был аллергический бронхит, нерегулярный стул, беспокойный сон, боится спать один, долго привыкает к людям вследствие этого сложности в общении со сверстниками.
Меняли несколько препаратов, никаких изменений ни по одному пункту не было, сейчас назначили медорринум 200 однократно. Но у ребёнка через 2 недели назначена операция по удалению кисты. Скажите пожалуйста, можно ли принимать сейчас или не стоит до операции? Переживаю, поскольку нозоды никогда не принимали, не знаю чего ждать, гомеопат почему то не отвечает. Понимаю, что все индивидуально, но может есть какие-то общие принципы его действия
И ещё читаю, что препарат назначают детям которым свойственны крайности в поведении, в настроении и тп., у нас у ребёнка в плане психоэмоционального состояния никаких проблем нет, может ли препарат наоборот вызвать эти проблемы? Возможно ли антидотировать нозод в случае чего без последствий для здоровья ребёнка?
Не знаю, нужно ли описать ребёнка чтобы ответить на эти вопросы
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 августа 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-15 19:29
Нозоды обостряют симптомы. Перед операцией я бы не давал.
Александра 2021-08-15 19:41
Спасибо большое за ответ! Тоже склонялась к этому, но была все же надежда вдруг ничего не помогало а именно медорринум поможет справится с кистой и операция не понадобится ????????‍♀️
А можете еще подсказать, нозоды, если так можно выразиться сильнее или глубже действуют чем растительные глс, значит и если он неверно подобран последствия хуже?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-15 20:06
Нозоды помогают лучше работать правильному препарату
Александра 2021-08-16 20:58
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-17 10:23
Выздоравливайте!