Приливы жара у ребенка

Спрашивает: Альбина
Пол: Женский
Возраст: ребенок, 5 лет
Здравствуйте! Помогите пожалуйста, проконсультируйте. Дело в том, что ребенка уже 3 года лечу гомеопатией, и сейчас происходит что-то не понятное с ним. Гомеопат у нас классический, я и сама лечилась у него и были результаты хорошие, и у сына первые 1,5 года улучшения были, а сейчас периодами нормально, а периодами ему плохо. Раньше не было такого, начинали лечить аллергию, угрозу бронхиальной астмы, и неврология (подергивания во сне), есть улучшения по аллергии и угрозу бронхиальной астмы нам не ставят, вот год уже сына бросает вдруг внезапно в жар, пот, это становится сразу заметно по его выражению лица, он напуганным становится, говорит что жарко, круги под глазами темнее становятся и потом начинает покрываться лоб, волосяная часть головы (Теменная зона и потом затылок), посидит и вроде легче, это мы гомеопатией решали и на время все проходило, но сейчас эти приступы усугубились, теперь он полежать сразу хочет и глаза у него почти закрываться начинают, сильно пугается. Также от физических нагрузок, даже не больших, тоже покрывается потом. На вопросы наш гомеопат отвечает кратко и просто сразу препарат начинает менять. Просто не понимаю, может быть такое в лечении гомеопатией, не можем ли мы навредить ему, вообще бывают ли случаи когда лечишься гомеопатией, а только хуже становится. Мы до 2-х лет постоянно какие-то обследования проходили, а вот уже 3 года кроме как кровь сдавать, ни чего не делали. Я просто в замешательстве, что делать? Как быть? Я вроде доверяю гомеопату, но мне страшно, что моему ребенку становится плохо. Еще младший сын есть, и в прошлом году у него тоже были проблемы со здоровьем, и нам гомеопатия помогла очень, и тут я вижу результаты, а вот по старшему нет, что может быть не так? Спасибо за ранее за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 5 марта 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-05 13:11
Какие принимали препараты? В какой потенции и как часто?
Альбина 2018-03-05 13:26
Чаще принимаем в 30-ой, и бывает в 200. Принимаем и месяц смотрим. В этот раз меньше, две недели назад приняли стафизагрия С200, а вот 2 дня назад опиум с30.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-05 14:26
Pulsatilla 6C по 1 крупинке через час после завтрака 1 неделю.
Альбина 2018-03-05 17:54
Спасибо большое! Вот только вопрос можно еще, такое может быть в лечении гомеопатией? В начале все хорошо было, первые 1,5 года лечения, а сейчас 1,5 года симптомы появились те, которых в начале лечения не было, и просто с каждым разом приступы становятся сильнее и это видно по ребенку, если в начале приступы жара казались безобидными, то сейчас ему на самом деле не хорошо. Просто интересно, может быть что-то серьезное у него? Может какое-нибудь обследование нужно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-05 18:44
Первые 1,5 года было проведено правильное лечение, а сейчас, если симптомы появились те, которых в начале лечения не было, надо подбирать другие гомеопатические препараты. Чтобы исключить, что-то серьезное, сделайте все необходимые обследования. План обследования может назначить невропатолог или терапевт.