Стафизагрия при холязионе

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1.3
Здравствуйте, подскажите пожалуйста! У дочки, ей год и 3 месяца, холязионы на верхнем и нижнем веке, лечим традиционной медициной, капли мази, ничего не проходит. Ездили в морозовскую больницу, офтальмолог назначил капать алое и гидрокартизоновую мазь ещё на 2 недели, если не поможет то на операцию предлагает записываться. Такое количество лекарств уже было применено в глаз ребёнку, я даже не знаю как это отразится в дальнейшем.
Операцию делать не хотим. Изучала вопрос что многим с этой проблемой помогает Стафизагрия., особенно детям. В моем городе в Мытищах нет гомеопатов, если ехать в Москву только. Но очень дорогой прием(
Может быть Вы сможете подсказать с какой потенции начать? Я преобреда С30, вот как мне давать ей? Один раз в день вечером или через день? Ну и соответственно как наблюдать за ходом лечения?
Ребёнок девочка, очень весела, любит смеяться, контактная, если что то не по ее будет кричать пока ей этого не дашь, требовательна. Если ее ругать за что то, даже немного голос поднять, сразу начинает плакать от обиды. Дерётся, замахивается рукой на лицо, и смеётся когда попадает. Швыряет игрушки.
По здоровью до этого случая с глазами не болела, иммунитетбыл нормальный. Все кушает. Проблем особых нет. Только с зубами мучались.
Так же нам сказали обратится к гастероэниерологу, что 80 % случаев связано с ЖКТ. Сдали анализ на дисбактериоз, выявилось что маленькое количество лактобактерий, вот поедим к гастроэнтерологу, будем лечить дисбактериоз. Внешне он не как на ней не проявлялся.,
Подскажите пожалуйста как ей давать Стафизагрию, что бы вылечить глаза от этих холязионов злосчастных!
Спасибо большое за ответ.
Теги: стафизагрия с12 при халязионе
Категория: Гомеопат
Добавлен: 6 ноября 2019 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-11-06 12:50
С30 дают через день по 1 крупинке натощак 2 недели.
Ну и соответственно как наблюдать за ходом лечения?
За это время можно заметить динамику. Если ее нет, то надо менять препарат.
Юлия 2022-02-02 09:36
Добрый день. А для ребенка 3 лет дозировка такая же? Как правильно принимать препарат? Ситуация аналогичная, офтальмологи рекомендуют операцию. Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2022-02-02 10:52
Для ребенка 3 лет дозировка такая же
Tatyana 2023-02-01 17:43
Здр.! Врач поставил диагноз Халязион. Назначил пить серрато и капать в глаз тобрадекс. Не очень помогапет. Хотела бы узнать у Вас можно ли принимать Стафизагрию и в каком разведении. Мне 76 лет. Никогда такого у меня не было.
Спасибо.
Татьяна