В какой дозировке принимать Стафизагрия С15

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке давать ребенку 6 лет Стафизагрия С15 при халязионе? И поможет ли Стафизагрия при запущенном халязионе? Как понять действует ли препарат? Через какое время должны быть результаты?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 апреля 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-08 20:27
Давайте по крупинке натощак неделю. Потом посмотрим.
Светлана 2020-04-08 20:36
Спасибо, Алексей! Через неделю отпишусь.
Светлана 2020-04-14 15:37
Алексей Ильич, добрый день! Сегодня шестой день, как мы начали принимать Стафизагрию С15, халязион чуть-чуть уменьшился. Подскажите, пожалуйста, как нам дальше продолжать лечение?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-04-14 21:58
Продолжайте ещё неделю
Светлана 2020-04-14 21:59
Спасибо!
Елена 2020-09-07 11:41
Здравствуйте Уважаемый доктор.
У ребенка периодически холязионы и блефарит. Проверяли на многие причины.
Ничего не нашли. Сыну шесть.
Вот покраснело веко, даю 5дней по одной грануле стафизагрии с15. Покраснело второе.
Делаю массаж с блефарагелем. Витамины даем. Гигиена век. Как часто можно давать стафизагрию и сколько в день.
Даем натощак уже пять дней. В холязион веко не пошло. Но покраснело второе веко Подскажите дозировку пожалуйста.
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-07 14:56
Три дня перерыв и снова давайте пять дней
Агастасия 2022-11-16 19:19
Я приняла стафизагрия с15 - 8 гранул после еды через час примерно… теперь читаю тут что надо по одной. Критично ли это? Можно мне что-нибудь предпринять? И как принимать далее?
У меня ячмень уже 3-4 дня