Что принимать?

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит и куча всяких других заболеваний. В комплексном лечении мой гемеопат приписала мне Лехезис 6с, а я боюсь его принимать, вдруг это очень вредно для организма. Что эффективнее и безопаснее 6с или 200с. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 марта 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-14 13:33
Здравствуйте, Лехезис 6с не вредный для организма.
Эффективнее 200с., а безопаснее 6с
Диана 2019-03-14 19:11
Спасибо большое за ответ! Можно тогда у вас узнать ваше мнение адекватное ли лечение назначила мне мой гемеопат? Прикрепила фото со всеми моими найдеными заболеваниями. Она написала мне программу на три месяца: Значит по очереди иммунал далее По Д АРКО, далее альгуро Д Гато, В комплексе нутриклинз, зелёное волшебство, спектрамин. Из гомеопатии: эхинацея с6, лахезис с6, стрептококкцинум с 200, хламидия нозод с 200, инфлюенцинум с200, фитолякка с30, микоплазма пнеумониэ с200, карбо вегетабилис с 30, токсоплазмозис нозод с 200, аргентум нитрикум с200, стафилококкцинум с200, уреаплазма назод с200. Глоноинум комп, аурум формико кор, и инъекции убихинон комп, тонзилла комп, эхинацея комп, Все, что с разведением с 200, растворять в бутылочке и пить в течении дня в определённые дни, инъекции тоже в определённые дни. Все остальное по схеме. Как вы считаете адекватное от лечение? Или нужно лечиться у классического гемеопата с одной гранулой? Я начала программу и мне уже легче, чем было.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-14 19:39
Да, нужно лечиться у классического гомеопата с одной гранулой
Диана 2019-03-15 07:31
Добрый день! Вчера днём выпила лахезис с6, аурум формико кор, глоноинум по 8 гранул каждого, затем ближе к вечеру ещё ихинацею, вечером мне стало плохо. Не спала до 3 часов ночи, все внутри горело, голову давило, тошнило и немного потрясывало, вспотела. Я подумала, что это из-за лекарств и вечером уже не пила глоноинум и аурум, Сейчас симптомы похожие, как это можно убрать все? Это опасно? Очень переживаю! (
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-15 10:36
Все отмените и подберите один препарат у классического гомеопата