Не могу побороть красный плоский лишай

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Варикоз, жировой гепатоз, гастрит.
Здравствуйте, Алексей Ильич! Диагноз Красный плоский лишай, кожная форма по всему телу, лечусь два года гормонами, сначала медрол 8 мес, потом дипроспан периодически и гормональными мазями, ничего не помогает, только ужудшение и побочки. Можно вылечить гомеопатией? Я из Луганска, гомеопата у нас нет, да и аптеки тоже, но буду заказывать. Хр. болезни: гастрит, жировой гепатоз, варикоз.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 31 июля 2021 года

44 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 05:41
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи, общение с людьми.
Светлана 2021-07-31 05:54
Телосложение худощавая, характер нервный, несдержанная, не хочу жить, страх что не справлюсь, депрессия, увлечений никаких в период болезни, раньше шила, вязала, занималась йогой, с людьми нормально все, общительная очень, схожусь легко, свою точку знения отстаиваю.
Светлана 2021-07-31 05:56
Если еда, люблю сладкое, мучное, кофе только утром, сейчас отказалась от всего, только кофе утром.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 10:43
Мерзнете? Отношения с мужем, с детьми? Сны?
Свтлана 2021-07-31 10:53
Сейчас не мерзну, но бывыет морозит и холод переношу очень плохо, люблю тепло. Разведена, жили плохо, сдочерью не очень, это я закрылась, я не знаю, что ей сказать, про плохое не хочется, а сказать все хорошо язык не поворачивается. Сны редко, даже и не помню когда, плохие тоже редко, Бессонница, но она у меня давно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 11:27
Причина развода? Как переживали? Подробнее про отношения с дочерью.
Свтлана 2021-07-31 11:53
Причина: пьянка, нервы сдали терпеть это каждый день, я его бросила, но не развелись, в отместку бывший муж сразу женился и развелся, тогда плохо было, получилось он меня бросил, прожили 25 лет. Вся жизнь одни скандалы из за пьянки, я на него срывалась постоянно, пыталась несколько раз развестись, просил слезно, что это последний раз и так 25 лет. Он женился и через месяц уже не жили и не живут. Сходится не собираюсь. Дочь все скандалы видела, папу не любит и я постоянно на нее кричала, потом жалела, Я очень ее опекала, чтобы хорошо училась, чистота, дисциплина, залюбила. В 18 лет доченька вышла замуж, живет отдельно, ей надоела моя опека. Заканчила Универ иностранные языки, знает три языка, этим сейчас и зарабатывает. Отношения средние, советов не принимает. Общаться хочет, но не всегда откровенна, очень самостоятельная,33 года детей нет, понимаю, ей тоже плохо. В ее дела не лезу, я знаю, что не правильно поступаю, не всегда отвечаю на звонки, нет радости, о плохом говорить не хочу. Замкнутый круг получается.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 15:43
Аурум муриатикум 30с по крупинке натощак неделю
Свтлана 2021-07-31 15:49
И все? Это поможет разве или как?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 15:51
Если будет эффект, то продолжим его принимать. Если нет- будем подбирать другой.
Свтлана 2021-07-31 15:53
Теперь поняла. Благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-31 18:27
Выздоравливайте!
Светлана 2021-08-10 19:25
Добрый вечер Алексей Ильич! Я собираюсь ехать в РФ за гомеопатией, еще забыла вам сказать, что у меня васкулит 7 месяцев, что вы посоветуете еще мне купить от васкулита. Когда я вам писала у меня его не было вчера опять появились пятна на руках и спине, бывают на груди.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-10 21:14
Лахезис 30с по крупинке натощак две недели
Светлана 2021-08-11 08:51
Благодарю! Как пить лахезис, один раз в день. Можно совмещать его с муриатиком? Еще Гептрал с ними можно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-11 11:07
Один раз в день. С муриатикумом нельзя, с гептралом можно.
Светлана 2021-08-13 07:32
Алексей Ильич, доброе утро! Я попробую заказать эти гомеопатические крупинки, там пишут свою сумму, я не смогу постоянно ездить или заказывать, поэтому пишу дополнение, чтобы все сразу купить. У меня еще появилась гусинная кожа на шее и бородавки две, на спине проявляются белесые пятна, все это от гормонов последствия. Подберите пожалуйста мне еще лечение от этой напасти. И в какой последовательности мне этим всем пользоваться. Естественно я буду благодарна за ващу бесценную работу. Я очень надеюсь на гомеопатию. Всего вам самого доброго!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-13 07:36
Сульфур 30с для пятен и Туя 30с для бородавок. Принимать по очереди, не одновременно. Неделю один препарат, потом неделю другой. Неделю перерыв. По крупинке натощак.
Светлана 2021-08-13 07:46
Очень вам благодарна!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-13 13:57
Выздоравливайте!
Светлана 2021-08-24 15:39
Добрый день Алексей Ильич! Мне вместо Аурум муриатикум дали Аурум хлоритум, это одно и то же?
Светлана 2021-08-24 17:30
Забыла спросить, можно с аурум пить гастрикумель, естественно через три часа после аурум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:40
Это оно. С гастрикумель принимать не надо.
Светлана 2021-08-24 18:43
А если болит желудок?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:48
Вместе нельзя. Начните с гастрикумель, через неделю аурум.
Светлана 2021-08-24 18:49
Благодарю вас!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-08-24 18:51
Выздоравливайте!
Светлана 2021-09-22 07:33
Доброе утро Алексей Ильич! Аурум принимаю сегодня девятый день, ничего не замечаю, может добавить крупинок или как дальше? Очень надо, чтобы красный плоский лишай дальше не распространялся. Или нать пить лахезис?
Светлана 2021-09-22 09:51
Дополнение, заменила кофе зеленым чаем через три часа после аурума, может тоже нельзя?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-22 13:48
Любой чай нельзя. Если не заметили никаких изменений (не только кожа), то принимайте Лахезис
Светлана 2021-09-24 17:24
Добрый вечер Алексей Ильич! Можно утром лахезис, а вечером сульфур, я нашла что они совместимы. Хочется хоть каких сдвигов. И еще по крупинке, это поможет? Ну извините за вопросы. Благоларю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-24 19:12
Можете по 5 крупинок принимать, но эффект будет тот же. Принимаете неделю один препарат, через пять дней неделю другой
Светлана 2021-09-24 19:18
Благодарю! Буду надеяться, что хоть один препарат подойдет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-24 20:11
Наблюдайте за всем организмом: сон, аппетит, работоспособность. Оставьте тот препарат, который улучшает все.
Светлана 2021-09-24 20:24
Буду наблюдать, я этого не знала. Сейчас читаю за сульфур и страшно его принимать, побочки сыпь и тело чешется, у меня и так куча всякой сыпи, но всеравно буду пробовать. Очень вам благодарна! Всего вам самого доброго!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-24 21:32
Выздоравливайте!
Светлана 2021-09-30 16:27
Добрый день Алексей Ильич! После Сульфур стало морозить, слабость, голова болит, и низ живота немного, может совпадение? Очень большая на него надежда. Благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-30 17:43
Сульфур дает обострения. Это нормально. Если тяжело, то отмените его на неделю. Потом начало начнете его снова.
Светлана 2021-09-30 17:45
Благодарю вас!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-30 20:13
Выздоравливайте!
Светлана 2021-10-17 15:00
Добрый лень Алексей Ильич! По неделе пропила все препараты, но эффекта никакого. Завтра начну опять пить сульфур и так по кругу, других препаратов у меня нет. Последнюю неделю пила тую, тоже ничего. Не знаю когда поеду за крупкой, напишите пожалуйста что мне еще надо купить. Может начать лечить печень, у меня на узи образовалось пятно, там была гемангиома, наверное от васкулита увеличилось. Еще тромб на ноге от гормонов, что можно от тромба? Благодарю вас, что помогаете.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-17 15:34
Хелидониум 30 для печени. Лахезис 30 и Арника 30 для тромбов.
Светлана 2021-10-17 15:35
По крупинке в день, все можно совместить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-10-17 17:45
Да, но не совмещать. По две недели каждый.