Стресс и спазмы спины

Спрашивает: Наталия
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Вчера у мужа был сильный стресс. Отвращение, обида, ярость, злость, все негативные чувства овладели им. Пропал аппетит, сон. Не спал пол ночи. Дала Игнацию 30, но как видно не помогло. До этого были спазмы в спине от переноса тяжести. Надорвал спину неделю назад, арника не особо помогла. Сейчас спазмы усилились, в неудобном положение тела схватывает спину. Угрюмый, не разговорчивый. Он и так то не особо доволен жизнью с возрастом стал. Чем облегчить его состояние и снять негативные последствия стресса? Помогите, пожалуйста.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 января 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-21 21:10
Причины стресса?
Наталия 2020-01-22 09:27
Узнал что за его спиной близкий человек делает вещи, которые он считает постыдными. Именно его восприятие такое. Сегодня настроение гораздо лучше. Видимо после разговора стал иначе смотреть на некоторые вещи. НО спина мучает.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-22 09:56
Аurum met. 30c по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Наталия 2020-01-22 10:57
Это один в один! Поразительно! Мой муж именно атк реагирует на все, что там описано. Сколько я искала нечто похожее, но вы прям сразу назвали. Все таки практика и многолетнее изучение видно! Спасибо, Алексей Ильич!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-22 15:10
Одна крупинка в день. Удачи!
Наталия 2020-01-26 16:55
Алексей Ильич, здравствуйте! Со спиной стало более менее, но угрюмость эта, непринятие других людей, нежелание принимать человека таким, какой он есть, так и осталось. Ворчливый, недовольный, раздраженный. С возрастом именно таким стал, раньше попроще был. Улыбался чаще, позитива больше было. Гормоны что ли(. Дала ему Аурум металликум 200с. единожды. Немного отпустило. Кажется что непрошибаемый стал(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-26 19:23
Аурум металликум 1м 1 крупинку однократно
Наталия 2020-01-26 20:23
Спасибо! Почему то я побаиваюсь 1000с. )