Белладонна от гипергидроза

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста, может ли помочь "Атропа белла-донна монокомпонентный преп. Растит. Происх. С6 гран. " от гипергидроза. Прочитал что она способна уменьшить данное проявление.
Дело в том, что года 4 уже как повышено потоотделение при волнении, на солнце как масло таю, при физ нагрузке, в метро и тому подобных помещениях, как зайдешь с улицы в магазин, сразу начинаешь потеть, спина мокрая, такая же ситуация в автомобиле, постоянно мокрая спина.
Анализы сдавал, были в норме.
Все врачи склоняются к нервной системе. Но как-то не помогают растительные успокоительные с гипергидрозом, от них ходишь как в тумане, а проблема не уходит. Тем более что работа за рулем.
Помогите пожалуйста советом.
Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 июля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-25 12:46
Лучше калькареа карбоникум 30с по крупинке натощак неделю
Роман 2021-07-25 16:22
Алексей Ильич, спасибо за ответ. Данный препарат нужно разово принимать натощак всего одну неделю? А дальше, перерыв какой-то или что? В интернете нашел инструкцию, там пишут что по 5 гранул за раз. Запутался(
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-25 16:26
По одной крупинке неделю, потом посмотрим
Роман 2021-07-25 16:32
Алексей Ильич, понял, спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-25 21:38
Выздоравливайте!