Перхоть зуд выпадают волосы

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! Меня уже замучила перхоть и волосы лезут. Хорошо что у меня густой волос, просто когда мою голову много волос собираю, и расчесываю когда, много на расчёска и везде, меня уже раздражает это. Голова чешется, зуд. Волосы, да и кожа жирные. На лбу и под чёлкой как раздражение, шелушится лоб. Графит рассасывала, но что то мне кажется нет толку.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 февраля 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-28 20:10
Натрий муриатикум 30с по крупинке натощак ежедневно неделю
Ольга 2020-02-28 21:01
Спасибо. Попробую.
Ольга 2020-03-13 07:42
Здравствуйте Алексей Ильич. Всё я сегодня закончила принимать Натрий муриатикум, неделю. Что дальше?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-13 09:23
Неделю перерыв, затем Натрий муриатикум 200с по крупинке натощак 1 раз в неделю