Выпадение, зуд, перхоть

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте подскажите с чем может быть связана данная проблема. Последнее время очень много выпадает волос, заметно ослаблены и так же на волосе присутствует белая жирная точка, а на корне волоса белая часть, показано на фото. В определенных местах образуется корочка и зуд. За всё время перепробовала очень много шампуней, но ничего не меняется, думала может быть аллергия, на компоненты, но использовала разные и результат такой же, последнее время заметила, что на корне ресниц тоже похожая ситуация, прям белая часть есть и заметное выпадение. Что это может быть? Что необходимо проверить или принять? Может быть как-то связано с питанием? Или неужели так может сказываться стресс?
Категория: Трихолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

1 ответ

Новикова Юлия Владимировна
трихолог 2020-10-16 22:27
Добрый день, белая точка на корне волоса, значит что он выпал отжив свой срок.
Шампунь как Нодэ ДС+ (Биодерма).
Кето-плюс
Циновит
белосалик 2 раза в день, немаловажно соблюдение диеты, ограничить жирное, жаренное, мучное, острое, алкоголь, избегать стрессов.