Проблемы с сединой и перхотью

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, доктор. У меня большая проблема с потерей волос. Года два с половиной они настолько сильно лезут что осталось уже половина того, что было. А ещё резко стали седые лезть, особенно много уже на висках. Мне 31 год. Стрессов в жизни много. Также, не могу толком подобрать шампунь. Пользуюсь шампунями для объема, тк волосы длинные, а уже совсем пустые.
Перепробовала все шампуни. Постоянно стала высыпать перхать, зуд головы и какие то больные прыщики.
К дерматологу ходила год назад, сказала, что по ее части типа ничего нет.
Подскажите, что предпринимать.
Пользовалась Алераной шампунем, очень сильно путает и сушит, а от бальзама Алерана тоже зуд. От бальзамов вообще от любых перхоть и зуд.
Категория: Трихолог
Добавлен: 16 февраля 2021 года

2 ответа

Ольга 2021-02-16 16:25
В сентябре сдавала ТТГ, т4 и ферритин по другому уже поводу. Гормоны в норме, ферритин 30. Гемоглобин был 110. Сейчас не знаю, завтра пойду сдавать.
Войтович Лилия Алексеевна
трихолог 2021-12-15 11:37
Здравствуйте Ольга.
Пришлите, пожалуйста, фото волосистой части головы.