Жирные у корней

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, у меня сильно выпадали волосы, я сходила к трихологу, сдала анализы и она мне прописала цинктерал тева, я закончила их пить 10 октября, а с 1 ноября у меня начались часто жирниться волосы, как не помою, высохли и видно что все равно корни жирные, как будто голову не мыла.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 ноября 2019 года

12 ответов

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-03 17:07
Фото прикрепите пожалуйста.
Платная консультация
Наталья 2019-11-04 07:59
Наталья 2019-11-04 08:01
Это сегодня уже получше. Я не знаю могло повлиять, что я 2 дня попила перфектил кожа, волосы и ногти. И сделала скраб для кожи головы.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 08:03
А чем вы голову моете, каким шампунем?
Платная консультация
Наталья 2019-11-04 08:07
Раньше мыла индийскими безсульфатными шампунями с грецким орехом и шикакай брахми. 3 день мою Londa Professional PURE тоже без сульфатов. Парабенов и силиконов. До этого мыла голову каждое утро через день. А сейчас 3 дня подряд каждый день пришлось.
Наталья 2019-11-04 08:09
Сегодня вид волос получше. А то вчера и чесалась голова. Не сильно. Но немного было.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 08:52
Попробуйте шампунь Микозорал 2-3 раза в неделю
Затем наносить пасту Сульсена на 5-10 минут в течении 1-го месяца.
Платная консультация
Наталья 2019-11-04 10:40
Спасибо, вот сегодня помыла голову londa professional
Наталья 2019-11-04 11:15
Извиняюсь, а ничего если я 2 года мыла голову безсульфатными шампуня и бе парабенов, силиконов. А микозорал и сульсена их содержат, не будет стрессом для кожи головы?
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-11-04 11:49
Ну они Вам не помогают раз Вы моете голову, а она жирная?
Платная консультация
Наталья 2019-11-04 12:06
Раньше мыла, а начелось именно почему то через месяц после применения цинктерал тева. Прописал трихолог от выпадения, когда было жуткое выпадение волос. Пропила с 10 сентября по 10 октября. И вот как неделю мучаюсь с жирность кожи головы
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-14 19:27
Наталья!

Я уже отвечала вам

Вынужденна ответить сново так как вопрос висит в списке

Если будут вопросы пишите.