Таблетки перфектил кожа, волосы и ногти

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, извиняюсь. Хотела написать перфектил в таблетках для волос, а написала понтавигар. Можно ли перфектил в таблетках пить после цинктерал тева. Цинктерал тева пропила с 10 сентября по 10 октября. Тогда волосы очень сильно выпадали и мне их прописал трихолог. А сейчас волосы осчень сильно жирнятся на 2 день. А раньше я мыла голову через день.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 ноября 2019 года

7 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-02 20:35
Здравствуйте, Наталья!

Да, можно!

Гемоглобин, ферритин?

Тиреотропный гормон?

Тестостерон в норме?!
Наталья 2019-11-03 06:27
Спасибо вам огромное, а то почему то они стали очень сильно жирниться на 2 день, сдавала анализы все в норме, и пропила цинктерал тева. Посчитали, что не хватает в организме цинка. Только вот думаю волосы перестали выпадать, но быстро жирнятся, стоит пить ли пить перфектил в таблетках кожа, ногти, волосы? Спасибо за совет.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-03 09:26
Вы делали анализы выше?!

Цикл регулярный?
Наталья 2019-11-03 15:48
Все в норме
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-03 17:55
Можете принимать перфектил.
Наталья 2019-11-05 18:57
Спасибо. Таблетки, я решила попить весной, волосы пока не выпадают. Но после месячного приема цинктерал тева. Через месяц стало жирниться голова. Я не знала, что и делать, мыла голову каждый день и все равно после мытья волосы выглядели как сосульки. Жирные были как будто неделю не мыла голову. 4 дня помучилась, походила с грязной головой, а на 5 день рискнула помыть голову с горчицей. Подержала маску с горчицей 30 минут, а затем смыла безсульфатным шампунем, тем чем и пользовалась и вымолись отлично со скрипом. Пока 1 день хожу с чистой головой, что дальше будет попозже напишу. Но пока пропиваю, как прописал эндокринолог с сентября месяца на полгода йодоморин.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-11-06 10:34
Хорошо!

Спасибо за информацию

Всего доброго!