Профилактика от коронавируса гомеопатия

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронический гепатит Б, желудок, СРК.
Здравствуйте, Алексей Ильич! Меня очень беспокоит этот короновирус! Скажите пожалуйста, есть что нибудь из гомеопатии, для профилактики этого вируса? У мужа моего хронический гепатит Б, что ему можно для профилактики?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 июля 2020 года

18 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 14:53
Здесь можно подробно прочитать https://aso.in.ua/koronavirus/
Ольга 2020-07-29 16:39
Хорошо, спасибо. Будем принимать всей семьёй. Хоть может как то защитимся. Алексей Ильич, надо вообще прививку делать от короны?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-29 17:22
Гомеопатия и есть прививка
Ольга 2020-07-31 17:39
Алексей Ильич, добрый вечер. Помогите пожалуйста, мой папа мучается с жжение в правом бедре. Врачи наши только таблетки выписывают, а толку нет. Может идти, вдруг как начнёт жжечь, печь, и не может идти. Что это может быть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-31 17:52
Диагноз можно ставить только после обследования. Пусть пробует арсеникум альбум 30с по крупинке натощак неделю
Ольга 2020-07-31 20:00
Алексей Ильич, ещё у отца узнала, диагноз у него остеоартроз 2 степени, с внешней стороны бедра, как будто щёткой дерёт, неприятно вообще! Все равно Арсеникум альбум принимать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-31 22:03
Напишите про характер, увлечения, страхи и общение отца.
Ольга 2020-07-31 22:20
Он добрый, простой, обидчивый, любит чтобы только его слушали, сейчас не чем не увлекается, на пенсии, в квартире больше находится, фильмы смотрит и в интернете лазиет. В старости более ленивым стал. (ему 67лет), да у него гены. На счёт страха, да есть у него, никогда ничего не утащит, честный. Очень разговорчивый, как я сказала, рот не закрывал бы, только слушали бы. Спорить с ним нельзя, он всегда прав.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-01 05:55
Лахезис 30 по крупинке натощак неделю
Ольга 2020-08-11 19:04
Здравствуйте Алексей Ильич. Сегодня неделя, как мой папа принимает Лахезис 30. Стало лучше, чуть - чуть еще есть. А так лучше. Что ему еще принимать его?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-11 19:23
Три дня перерыв и снова лахезис неделю
Ольга 2020-08-11 20:49
Хорошо. Спасибо вам большое за быстрый ответ.
Ольга 2020-08-24 17:03
Алексей Ильич добрый вечер! Папа попринимал ещё неделю. Пишу вам: сказал то болит, то нет.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-08-24 19:13
Так и принимайте. Неделю и неделю перерыв. Остеоартроз - это серьёзно и надолго, небольшие облегчения - это уже хорошо
Ольга 2020-11-15 17:33
Здравствуйте Алексей Ильич! Подскажите, вот у мужа сегодня была температура 37.4, ломило тело немного и голова временами побаливала. Сначала аконит 6 дала, потом аконит 200 развела в 200 мл. Воды, и он принимает, сейчас пока нет температуры. Сколбко дней принимать ему аконит 200? Я на всякий случай всей семье тоже аконит 6 дала, но как часто для профилактики давать? Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-15 20:26
Мужу Арсеникум альбум 200с утром и вечером по глотку. Детям Аконит 6 с натощак крупинку
Ольга 2020-12-04 06:28
Алексей Ильич доброе утро! А арсеникум альбум 6, нужно иметь в аптечке? И что для профилактики лучше детям аконит или арсеникум?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-12-04 07:06
Лучше Аконит 6 натощак крупинку