Участки фиброза в молочных железах

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Делала маммографию, сегодня забрала заключение. В заключении, участок ограниченного фиброза 3 в левой груди, 1 в правой. Медкомиссию проходила. Что это не знаю, к врачам через неделю идти. Может можно гомеопатией лечить? Так ничего не беспокоит в груди.
Категория: Гомеопат

20 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-25 18:36
Опишите подробно свой характер, увлечения, страхи и общение.
Ольга 2020-09-25 18:58
Характер мой: простая, добрая, переживучая, стеснительная, мнительная, слезы могу пускать по всему. Мне всех жалко, чистоплотная, я домохозяйка, (у меня дочь с дцп.) Люблю порядок во всем, если что то не успеваю начинаю нервничать. Хочу все за один день успеть. Не люблю никуда ездить отдыхать, я домашняя, огород, дети, школа, хозяйство по дому. Не сижу, так целый день и бегаю, а если присяду, то сразу думаю, что же я села у меня еще делов ого го! А так с со знакомыми, родственниками, все нормально, общаюсь. Все в себе держу. Страхи у меня: боюсь когда дети болеют, переживаю сильно, да и вообще родные когда болеют. Сама боялась в больницу лишний раз ходить, это пойдешь что нибудь найдут. Вот сейчас медкомисию прохожу. Вот сегодня забрала маммографию, плакала, боюсь, что это рак. Но я хочу гомеопатию попринимать, я верю в нее. Алексей Ильич я верю, что вы мне подберете препарат, который мне поможет. ????
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-25 20:49
Пульсатилла 30с по крупинке натощак неделю
Ольга 2020-09-25 21:14
Алексей Ильич, а пульсатилла 6 не подойдет?
Ольга 2020-09-25 21:22
А 6 каждый день, где то по 5 крупинок.? Спасибо вам.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-26 07:16
Каждый день по 1 крупинке
Ольга 2020-09-26 10:54
Купила в аптеке 30. Спасибо вам.
Ольга 2020-10-04 17:00
Добрый вечер. Алексей Ильич, сегодня неделя как, я принимаю пульсатиллу 30. Что мне дальше делать. Ходила к онкологу сказала, что ничего страшного нет, фиброаденома. Послала на УЗИ, но еще не делала, еще не сказали когда.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-04 17:10
Перерыв три дни и снова неделю пульсатиллу
Ольга 2020-10-04 17:34
Спасибо. Алексей Ильич, а кофе можно пить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-05 09:00
Кофе может быть антидотом.
Ольга 2020-10-15 20:29
Алексей Ильич, добрый вечер. Сегодня неделя, как я принимала пульсатиллу 30. Что дальше? Опять 3 дня перерыва?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-10-15 21:24
Неделю перерыв
Ольга 2020-10-15 21:59
А потом неделю принимать?
Ольга 2020-11-05 09:26
Здравствуйте Алексей Ильич. Извените, что я у вас постоянно спрашиваю. Я неделю не принимала пульсатиллу, сегодня как бы если надо, я должна опять принимать. Надо снова геделю принимать? Ходила на узи М. Л. сказади фиброзный мастит. Вы мне скажите, чтобы я у васпостоянно ге спрашивала, сколько мне вообще пртнимать примерно пульсатиллу? Так же неделю принимать, неделю отдыхать?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-05 11:12
Да, неделю принимать и неделю отдыхать
Ольга 2020-11-18 22:19
Здравствуйте Алексей Ильич. Сегодня ходила к онкологу узи заключение относила. На узи сказала мастопатия, онколог выписала месяц принимать , кот. Стоят 2500т. р. Я как бы пульсатиллу 30 принимаю неделями, как вы сказали. Вот я не знаю, стоит мне их покупать?! (КАПСУЛЫ). Мне поможет пульсаьилла? Просто, чтобы не запускать болезнь. Да и незнаю, толк от этих таблеток есть?! Я читала, что они не лечат, а для профилактики.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-18 22:59
Можно совмещать