Не получатся долго забеременеть
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! У нас в семье проблема. На протяжении 3 лет не получается забеременеть. У нас с мужем есть сын, родился в 2010 году. Это была первая беременность, всё прошло хорошо, без осложнений. Забеременеть получилось, как говорится, с первого раза. До и после первой беременности выкидышей, абортов не было. 4 года назад у меня удаляли кисту яичника с помощью лапароскопии. После этого с мужем обследовались у врачей. У него все показатели в норме. У меня проверяли проходимость труб, созревание яйцеклетки, гормоны. Тоже всё хорошо. Никаких хронических заболеваний у нас нет. Очень хотим ещё детей! Помогите, пожалуйста!
15 ответов
Напишите подробно про свой характер. Возьмите в дом брошенное бездомное животное (кошка или собака).
Ксения 2020-05-25 13:44
По характеру я добрая) друзей у меня не много, но с теми кто есть я веселая, отзывчивая. Люблю встречаться с ними, готовить, говорят, что я гостепреимная) Люблю порядок в доме, в вещах. Во многих жизненных ситуациях я зажимаюсь, мне трудно пойти на контакт с незнакомыми людьми, я не могу что-то спросить, возразить. Я очень эмоциональна-плачу во многих ситуациях - от трогательной сцены в фильме до грубого ответа человека. После переживаний, тяжёлых мыслей (по поводу ребёнка, работы, жизненных каких-то моментов) начинаются головные боли, которые могут отдавать в зубы. А переживаю, нахожусь в состоянии тревоги, к сожалению, я много, часто без оснований.
Пульсатилла 30с по крупинке натощак через день две недели
Ксения Здравствуйте, Алексей Ильич. Завтра будет 2 недели как я принимаю Пульсатиллу. Т. е. за 2 недели я приму 7 крупиток (принимаю как Вы назначили через день). Скажите, пожалуйста, как поступать дальше?
Спасибо!
Ксения Здравствуйте, Алексей Ильич! Завтра будет последний приём Пульситиллы. Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Спасибо!
Ксения 2020-07-16 10:09
Здравствуйте, Алексей Ильич! Скажите, пожалуйста, а сколько можно и нужно продолжать в таком режиме приём Пульсатиллы? У меня остался 1 приём. потом опять перерыв и так же 2 недели принимать? Принимать нужно только Пульсатиллу? Или что-то ещё?
Заранее благодарю!
Как самочувстствие на Пульсатилле? Настроение, работоспособность, сон.
Ксения 2020-07-16 23:52
Знаете, если честно, то в целом каких-то значимых изменений не замечаю у себя.
Пульсатилла 200, по крупинке один раз в неделю
Ксения Скажите, пожалуйста, а на протяжение какого времени нужно принимать Пульсатиллу 200?
Большое спасибо!