Не получатся долго забеременеть

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! У нас в семье проблема. На протяжении 3 лет не получается забеременеть. У нас с мужем есть сын, родился в 2010 году. Это была первая беременность, всё прошло хорошо, без осложнений. Забеременеть получилось, как говорится, с первого раза. До и после первой беременности выкидышей, абортов не было. 4 года назад у меня удаляли кисту яичника с помощью лапароскопии. После этого с мужем обследовались у врачей. У него все показатели в норме. У меня проверяли проходимость труб, созревание яйцеклетки, гормоны. Тоже всё хорошо. Никаких хронических заболеваний у нас нет. Очень хотим ещё детей! Помогите, пожалуйста!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 мая 2020 года

15 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-25 11:06
Напишите подробно про свой характер. Возьмите в дом брошенное бездомное животное (кошка или собака).
Ксения 2020-05-25 13:44
По характеру я добрая) друзей у меня не много, но с теми кто есть я веселая, отзывчивая. Люблю встречаться с ними, готовить, говорят, что я гостепреимная) Люблю порядок в доме, в вещах. Во многих жизненных ситуациях я зажимаюсь, мне трудно пойти на контакт с незнакомыми людьми, я не могу что-то спросить, возразить. Я очень эмоциональна-плачу во многих ситуациях - от трогательной сцены в фильме до грубого ответа человека. После переживаний, тяжёлых мыслей (по поводу ребёнка, работы, жизненных каких-то моментов) начинаются головные боли, которые могут отдавать в зубы. А переживаю, нахожусь в состоянии тревоги, к сожалению, я много, часто без оснований.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-05-25 15:42
Пульсатилла 30с по крупинке натощак через день две недели
Ксения 2020-06-07 10:37
Здравствуйте, Алексей Ильич. Завтра будет 2 недели как я принимаю Пульсатиллу. Т. е. за 2 недели я приму 7 крупиток (принимаю как Вы назначили через день). Скажите, пожалуйста, как поступать дальше?
Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-07 16:24
Неделю перерыв и снова курс на 2 недели
Ксения 2020-06-07 16:38
Спасибо большое!
Ксения 2020-06-26 23:17
Здравствуйте, Алексей Ильич! Завтра будет последний приём Пульситиллы. Скажите, пожалуйста, что мне делать дальше? Спасибо!
Ксения 2020-05-25 17:42
Спасибо большое!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-06-27 05:25
Неделю перерыв и снова курс на 2 недели
Ксения 2020-07-16 10:09
Здравствуйте, Алексей Ильич! Скажите, пожалуйста, а сколько можно и нужно продолжать в таком режиме приём Пульсатиллы? У меня остался 1 приём. потом опять перерыв и так же 2 недели принимать? Принимать нужно только Пульсатиллу? Или что-то ещё?
Заранее благодарю!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-16 19:25
Как самочувстствие на Пульсатилле? Настроение, работоспособность, сон.
Ксения 2020-07-16 23:52
Знаете, если честно, то в целом каких-то значимых изменений не замечаю у себя.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-07-17 05:35
Пульсатилла 200, по крупинке один раз в неделю
Ксения 2020-07-20 14:42
Скажите, пожалуйста, а на протяжение какого времени нужно принимать Пульсатиллу 200?
Большое спасибо!