Заложен нос после вируса

Спрашивает: Инна
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич!

Хотела бы обратиться к Вам с вопросом, который нас мучает уже два месяца.
Мы с сыном были в детской поликлинике, после чего на третий день после ее посешения поймали вирус, типа Орви или гриппа. Началось все как с обычной простуды. У меня была температура на пятый день, Как только мне уде казалось, что я иду на поправку. Сбила я температуру за один день, больше ее не было. У ребенка (7 лет) ее не было вовсе. Первое время у нас был насморк, потом его почти не стало, но по ночам стало невозжно дышать. Т. е. Засыпали нормально, но среди ночи мы оба просыпались от того, что нос заложен, и мы не могли дышать. Прыснув в этом случае, тизин мы спокойно досыпали.
Сейчас я пришла, более менее в норму. Но у ребенка, Как правило заложена одна сторона носа, при том, что насморка нет. Днем, вроде нормально, а ночами бывает подхрапывает. Два месяца назад были у лора, она сказала, что не лумает, что там что то страшное. Прописала ему Африн, после этого Полидекса- ничего не помогло. Сейчас уде две недели прыскаю ему назонекс. И Все равно, у него частично заложен нос, ситуация не изменилась. В аптеке посоветывали Ринофлуимуцил. Как прикнула ему дома, сразу потекли сопли ручьем. Но это только один раз было, дальше ничего не текло, и дыхание Ринофлуимуцил ему не облегчил. Опять были у лора, внешне она ничего ужасного не увидела. Я спросила, какой у нас диагноз? Она ответила, вот сделаем ренген и узнаем. Я знаю, что ренген для детей не самое лучше. И боюсь ребенку навредить, чесстно говоря. Не думаю, что у нас гайморит, иначе, за два месяца были бы боли. Болей у нас нет, ни в каких местах. Не знаю, может аденоиды воспалились?
(Но мне делали ренген. Результат- без патологических изменений). Пока остается только гадать. Но ребенок чувствует себя хорошо, бодрый, подвижный, веселый. Только С носом мучаемся уже больше двух месяцев.
Первый раз такое!
Алексей Ильич, пожалуйста, порекомендуйте, чем вылечить нос ребенку?
Мне знакомая советует Коризалию. Я уж прям не знаю, что делать. Замучились.
Что Вы порекомендуете?
С уважением, Инна
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 декабря 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-09 09:13
Аграфис 6С по 1 крупинке 1 раз в день в течении месяца
Ou27009 2016-12-09 11:15
Алексей Ильич, Спасибо большое. Так и сделаю.
Могу я уточнить:
А через какое время мы почувствуем первый результат?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-12-09 13:18
Первый результат появляется у каждого по разному.
Ou27009 2016-12-09 19:02
Поняла. Спасибо Вам огромное!