Причина аллергии

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Вот уже два года у ребенка весной (конец апреля - май) сильно течет нос, чихание, иногда очень сильно нос заложен и совсем не дышит. Даем супрастин. Всё проходит. Подскажите, пожалуйста, какой анализ нужно сдать, чтобы определить на что у ребенка аллергия? Нос заложен больше на улице. Дома ребёнку легче. Но насморк до конца в этот период (конец апреля - май) не проходит.

С уважением, Наталья
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 апреля 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-24 10:56
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок и специфический иммуноглобулин Е ингаляционную панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов хитакса 2.5 мг, лекролин глазные капли и фликс в нос
Наталья 2019-04-25 05:55
Большое спасибо!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-04-30 21:44
Пожалуйста, здоровья Вам