Рефлюкс-эзофагит, ГЭРБ, гидросальпинкс

Спрашивает: Кира
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня две серьёзные проблемы со здоровьем. Первая по гастрологии, вторая по гинекологии. 1. На ФГДС от мая этого года обнаружены следующие диагнозы: Недостаточность кардии, Эрозивный рефлюкс-эзофагит, Выраженный дуоденогастральный рефлюкс желчи. Гастроэнтеролог назначила лечение. Лечусь уже 23 дня, но симптомы не проходят. Немного лучше, но и только. 2. На УЗИ малого таза от мая этого года обнаружен гидросальпинкс левой трубы. Предлагают удалить трубу. Уважаемый Алексей Ильич, подскажите, пожалуйста, гомеопатические препараты, чтобы справиться с этими недугами! По характеру я живая, общительная, впечатлительная, бываю раздражительной. Кстати, со сном у меня тоже проблемы. Могу по два часа засыпать, или же засну, в середине ночи проснусь и до утра уже заснуть не получается.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2019 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-15 22:08
Напишите больше про свой характер, недостатки, увлечения, особенности, аппетит, страхи, необычные стмптомы.
Кира 2019-06-16 13:18
Сижу дома с ребёнком, ему скоро 4 годика. Осенью пойдёт в сад. Все увлечения вокруг ребёнка. Бываю излишне тревожной, переживаю за своих близких постоянно. Если кого-то нет дома, то спать не лягу. Аппетит отличный! Но сейчас нужно придерживаться диеты, стараюсь. Каких-то странностей у меня, вроде, нет.)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-16 16:25
Чем занимались до рождения ребенка? Подробнее. Недостатки есть? Мечты, страхи, общение, контроль, чистота.
Кира 2019-06-16 18:06
Я работала библиотекарем. Из недостатков немного раздражительна и вспыльчива. Но редко. Муж говорит, что я хорошая.) Подруг полно, все меня любят и хотят дружить. Звонят каждый день, просят советы. Считают что я искренняя и плохого не посоветую. Врагов нет. Страхов нет, кроме как за здоровье близких переживаю! И ещё боюсь, что со своими болячками, на постоянных таблетках, не успею поставить ребёнка на ноги! Просто не доживу! Очень чистоплотная и аккуратная! Более о себе рассказать нечего.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-16 20:16
Арсеникум альбум 6С по 1 крупинке через час после завтрака неделю
Кира 2019-06-16 21:16
Огромное спасибо!
Кира 2019-06-17 18:24
Алексей Ильич, крупинки от проблем с желудком я сегодня купила. А от гидросальпинкса(водянка маточной трубы) вы мне так ничего и не назначили. Если существует гомеопатия при данной проблеме, назначьте мне, пожалуйста!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-06-17 20:39
Эти крупинки от проблем с желудком и от гидросальпинкса
Кира 2019-06-17 21:41
Здорово! Спасибо Вам большое-пребольшое!