Гомеопатия при гипотиреозе

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хр. холицестит.
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня обнаружили гипотиреоз. ТТГ - 6.89. Антитела и Т3 свобод. В норме. Назначили эутерокс 0.25. Начала пить. Мне 27 лет. Вес 49-50 кг. Рост 1.68. Худая, тревожная. Творческая. Постоянно себя "грызу". Не складываются отношения. На гормоны садиться не хочу. Хр. холецистит. Выпадают волосы. Периодически прыщи на лице. Бывают проблемы с кишечником. "Сова". Люблю выпечку, кофе. Посоветуйте, пожалуйста, лечение гомеопатией.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 марта 2019 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-26 15:01
Напишите подробно про свой характер, недостатки, общение, увлечения, особенности, спорт, страхи, сны и другие симптомы.
Елена 2019-03-27 19:33
Алексей Ильич! Отвечаю на Ваши вопросы. Характер: холерик/меланхолик. Недостатки: нет самоорганизации. Общение могу завести легко и с любым человеком, но близкое общение возникает очень редко. Друзей мало. Увлечения: балет, искусство, мода. Особенности: сверхчувствительность, ВАГ -визуально-аудиально-кинестетик. Стратег. Спорт: ходьба. (Лет в 15-17 много занималась на беговой дорожке и фитнесом. Видимо перезанималась. Сейчас спорта в моей жизни практически нет). Страхи: не реализоваться в жизни. Есть амбиции. Не хочу прожить жизнь простого обывателя. Ещё боюсь поправиться. Боюсь стареть. Сны разные. Не сбываются. Кошмары снятся редко. Тревожная, мнительная. Кажусь себе неженственной. "Сова". Люблю красиво одеваться.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-27 20:46
Spongia 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Елена 2019-03-28 08:52
Большое спасибо.