Глаукома, повышенное глазное давление, аллергия на многие глазные капли

Спрашивает: Ирина Апостолиди
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, около трех лет как обнаружилось повышенное глазное давление. С тех пор нахожусь на каплях Тимолол, давление держится 19-23. Пробовала другие капли, но на них сильная аллергия- краснеют, резкие боли. Симптомов никаких не было при обнаружении заболевания и пока нет. Обзор не уменьшился (проверялась на аппарате). Началось в возрасте примерно 55 лет. В роду никто не страдал, травм головы не было, стрессов тоже. По характеру - активная, прямолинейная. Хочется иметь такое давление БЕЗ капель. Спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-22 22:17
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми
Ирина 2021-02-23 22:13
В детстве была очень застенчивая и скромная, но после 20 лет стала очень общительной, прямолинейной, борцом за справедливость. Очень люблю близких, балую дочерей. Считаю себя доброй и отзывчивой, трудно отказываю в просьбах, помогаю бездомным животным. Увлечения - путешествия, последние лет 10 полюбила пляжный отдых, хотя раньше его не признавала, научилась сносно плавать и теперь готова не выходить из воды часами, если вода теплая. Другого отдыха и не надо. Последние года три плотно увлеклась картами Таро и вообще эзотерикой. Помогаю приютам для животных деньгами и сама держу 8 кошек, плюс стерилизую всех кошек в округе. Люблю играть на фортепьяно для себя в основном песни. Из страхов в детстве боялась темноты, сейчас очень боюсь змей и других земноводных и пресмыкающихся. Не уважаю лифты, всегда в них чувствую дискомфорт. С людьми люблю общаться и часто не упускаю случай поговорить, но только с теми кто моего возраста или моложе. Очень люблю женские компании-посиделки и задушевные разговоры на самые разные темы. Легко схожусь с посторонними людьми и могу завести разговор и поддерживать его на любые темы. Общение для меня очень важно, хотя если человек не разделяет моих взглядов во многом или ведет себя странно по моим понятиям я легко могу прекратить общение и не жалеть об этом.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-23 22:19
Фосфор 30 по крупинке натощак неделю
Ирина 2021-02-24 09:15
Спасибо за ответ. Но меня смущает что курс вы предложили всего лишь на неделю. За неделю мое давление стабилизируется? А сколько можно тогда курсов проводить и с какой периодичностью? Пожизненно?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-24 09:35
Через неделю посмотрим