Боли в спине и нервное напряжение

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста препарат, который поможет при проблемной спине (остеохондроз, периодические приступы люмбаго), а также препарат, который снимает нервное напряжение (особенно при общении с людьми), и можно ли их принимать одновременно, спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2017 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-01 12:34
Напишите подробно про нервное напряжение при общении с людьми
Наталья 2017-02-01 13:16
Я работаю в ЗАГСе, волнение всегда присутствовало во время регистрации, как и у любого человека. Но примерно год назад, после нервного стресса, практически не могу вести регистрацию и вообще находиться в спокойном состоянии при большом колличестве людей: сильное сердцебиение, слабость в ногах, внутренняя нервная дрожь, какое-то напряжение в затылке и перед глазами какая-то расплывчатость, понимаю, что это психика, вот только контролировать это состояние не возможно. У невролога была - сказали, что надо успокоиться (сильно повышены все рефлексы), вот только как?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-01 13:37
Мне нужно подробно изучить Ваш характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы, чтобы дать совет
Наталья 2017-02-01 13:40
Это как?
Наталья 2017-02-01 14:00
Если про характер: я спокойный человек внешне, при каких-либо неурядицах семейной жизни я не кричу, не бью посуду, а просто замолкаю, в знак обиды. У меня близко слезы, очень отзывчива и в прямом и переносном смысле на чужую боль, сразу хочется помочь. Интересы - семья, работа и родители. Сны - самые обычные. Страхи - моя болезнь позвоночника (периодические прострелы, всегда неожиданные), страх потерять родителей и детей. Никаких других страхов нет. Мечты - здоровье родителей, детей и мое с мужем. Все очень просто. Я очень мнительная, любой конфликт на работе или неприятную ситуацию буду прокручивать в голове несколько раз и переживать, что сказала или сделала, что-то не так, обидела этим человека, но такая я была всегда.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-02-01 14:42
Натрум муриатикум 200С, по 1 крупинке 1 раз в неделю до улучшения
Наталья 2017-02-01 14:54
Спасибо, большое