Давление головы

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень сильно брлит голова давит прям на вески и глаза как тяжелые. Думаю из за перемены погоды дождливой. Второй день мучаюсь. Тошнота иногда присутствует. Больше боли в весках и лоб. Давление мерию не особо высокое
Категория: Гомеопат
Добавлен: 30 апреля 2021 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-30 17:23
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.
Светлана 2021-04-30 18:03
Характер жесткий, педантичный, детей в строгости рощу, чтоб все было как мне надо. Люблю чистоту, асе расчитываю, структурирую. Очень общительная, все уважают, внтмания хватает, упрямая, увлечения больше люблю путешествия и познавать мир как люди живут, увлекаюсь астрологией. Плачу когда вижу как мир жесток к детям, вообще не могу видеть плач детей, хочется всю боль себе забрать. Не люблю не справедливость буду всегда отстаивать свои права. Очень вспыльчивая, но быстро отхожу. Впоследнее время очень иногда жуткие агрессивные вспышки бывают, пытаюсь контролировать не получается порой. Детей люблю. Люблю сплрт. Дома сидеть не могу постоянно в движении. Работаю бухгалтером, коллектив хороший, не сказпв что особо люблю свою работу, зарплата небольшая, но много свободного времени сем я могу заняться собой. Люблю быть на виду, быть лидером. Люблю очень себя выставлять на показ, вкладывпю свою красоту и пытаюсь питаться правильно, но есть срывы. Детей своих люблю очень порой постоянно накручиваю себя что сними что то случается. Боюсь остаться одна. Одиночество не моё. Проблемы в последнее с мамой недопонимание от этого я переживаю она алкоголичка но порой останавливается поэтому переживаю за нее устала от ее неадекватного поведения. Папу очень люблю благо он у меня молодец постоянно спасает маму, помогает мне финансово и с детьми.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-04-30 19:02
Аурум 200с одну крупинку один раз в неделю