Сосудосуживающие капли в нос. Отказ

Спрашивает: NeboN7
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с 12 дет использую сосудосуживающие капли. Как же мне надоело это все!
Возможно ли уйти от них с помощью гомеопатии и Вас?
Я в аптеке нашего города Липецк понакупила кучу гомеопатических средств. Но голова уже дыбом что, как, куда их принимать. У меня уже целая тетрадь конспектов по гомеопатии. Но не могу решиться ни на что)
Категория: Гомеопат
Добавлен: 19 марта 2019 года

21 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-19 13:24
Хотя беспокоит нос, препарат подбирается под характер человека и совокупность всех симптомов
NeboN7 2019-03-19 13:52
Это я уже поняла. Может поможете?) ₽последнее мое фото
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-19 14:23
Напишите подробно про свой характер и про другие симптомы
NeboN7 2019-03-20 16:02
Мне 26 лет, замужем, вес 52 кг есть дочка. Хочу ещё такую же) в детстве у меня было ВСД. Все вроде бы прошло. А пониженное давление останется со мной навсегда видимо.) Капли начались с того, что я Заболела орви, а у папы всегда под рукой был нафтизин так же как у меня сейчас Снуп. И я с тех пор не расставалась с ним. Он всегда был со мной везде. Но если случалось что его не было то Эта была катастрофа. Ни дышать, ни спать, ни жить я нормально не могла. И при беременности не смогла от него отказаться, хотя очень хотела. Родила. Вроде бы не повлияло на ребёнка. Год назад покалывало слева чуть ниже рёбер сделала узи. Сдала кровь. Мочу. Все в норме. Была бактерия хеликобактер. Лечить не стала. И Не болит уже. Напрягает то что я очень часто хожу в туалет. Как по большому так и по маленькому. В первом случае могу за утро раза три, и после приема пищи (не каждого но бывает) повторюсь ни чего не болит. А два месяца назад побаливала немного грудь. Я сразу же пошла на узи. Мне поставили «умеренно выраженную дисгормональгую дисплазию мж» очень плакала неделю, ещё он сказал что мб от тяжестей. Вообще хотелось умереть. Лечить сказали беременностью и боровой маткой. Но. Я купила мастодион (написано гомеопатическое) и бад капуста брокколи -индол форте. Кстати Вопрос по поводу мастодиона - почему когда начинаешь принимать начинаются дикие прыщи по лицу, плечам и шее. Отменяешь все исчезает, я так полагаю это от него? Тогда его нужно отменить или как?
NeboN7 2019-03-20 16:11
Ещё у меня бывают болячечки на голове. Помню их с детства. Они бывают редко но по долгу. Сами проходят. Вот были недавно шампунем от корочек помыла. Прошли. Волосы у меня очень длинный и ухоженные. От чего они бывают я так и не поняла. Во время беременности и после неё целый год меня мучал жуткий утопический дерматит. У Воача была раз 15. Ничем не помогли. Я мазала мазью протопик по схеме определенной все прошло. И не появлялось +Перешла на пп
И последнее о чем стоит упомянуть в плане здоровьЯ касаемо мастопатии. Грудь сейчас не болит. Иногда болит спина, шея. При вздохе побаливает. Может это остеохондроз?. (больше конечно риторический вопрос)
А ещё плоскостопие у меня. И талия не симметрична одна сторона изогнутей другой (с детства)
Сейчас в носу сухость. В одной ноздре до такой степени что больно носом шевелить.
Мажу декспантенолом на ночь. Но что то не проходит. Я решила принять калиум бихромикум с200. Вместо Снупс. Так и не поняла. Начала ли я Дышать? И сразу же заболела! От него? Или от дочери? Мне показалось что это вообще побочка от него.
По поводу характера. Даже не знаю. Хороший характер) не злопамятна, люблю человека слово и сама такая, не могу говорить тосты и вообще что то на публику. Это для меня жуть страшная
Не могу летать на самолетах. Ругаемся часто из за этого. Летала 4 раза. 1й раз турбулентность дикая и тряска (вся еда и напитки все было переворочено и дикое молчание и страх в самолёте, остальные 3 раза- в те дни которые мы летели были теракты в самолётах) с тех пор я поняла что мне летать не нужно да я и смогу ли туда сесть туда? Вот даже пишу вспотели ладони.
NeboN7 2019-03-20 16:17
Я люблю алкоголь) пиво) и все вяленое. Сладкое не особо. Кофе пью раз в сутки из молотого кофе.
Получила высшее потом в осознанном возрасте пошла на среднее (мед сестра)
Все больше ни чего не придумала (
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-20 16:27
"Сейчас в носу сухость", а были выделения (консистенция, цвет, запах.) ? корки? Заложенность (с какой стороны)? Подробнее.
Про характер очень мало написали. (общительная? Ревнивая? Мечты? Страхи? Увлечения? Спорт? Музыка? Обиды? Сны?)
NeboN7 2019-03-20 17:07
Ого
Мне нужны сутки
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-20 17:10
Не торопитесь, пишите столько, сколько потребуется
NeboN7 2019-03-20 20:10
Ещё вот по поводу мастодиона. Является ли такая побочка поводом для отмены?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-21 06:21
Высыпание прыщей после гомеопатии - хорошая реакция препарата
NeboN7 2019-03-22 23:40
Про сухость.
Нет выделений и запахов просто сухость где переносится. Корки но они у всех вроде бы. Наоборот я бы сказала что секретирование нарушено. Сейчас уже меньше. Но такого не было. Подозреваю вирусное.?
Заложенность со всех сторон. А когда капаю снуп такой кайф вы бы знали)
Про общительность. Ну так в меру. Больше не чем да. Но не бука) не особо общительная но открытая.
Ревнивая да (но я почему то не считаю это недостатком. Мне кажется это плюс когда в меру. Иногда осаждаю себя сама. Ну а как вообще не ревновать? (
Мечты
Муж говорит что у меня их нет. Но у меня все есть впригципе о чем мечтала в детстве и до замужесва
Просто хочу чтобы мама не работала. И мы жили крепко долгого и дружно. Все мечтают путешествовать а я как обычно боюсь всего)
NeboN7 2019-03-22 23:41
Страхи
Это болезни (смертельные) , смерть, самолёты (до жути) и что-то говорить когда много людей меня слушает и предательство
Увлечения =спорт
Занимаюсь два года. В тренажёрном зале. Бассейн. Бег. Пилон. Стараюсь каждый день. Слежу за питанием всех родных)
Музыка
Тут вот мудрено все у меня. От шансона до эминема. Я почти не слушаю то что показывают по телевизору. (если бывает попса это редко и не продолжительному)
Выделить, кого могу? Чёрный кофе, кипелов, куприянов И., эпидемия, гаина В., катарсис, итп
Конечно бывает и руки вверх. И r’n’b, hip hop. Но точно никогда НЕ буду слушать это Киркоров, басков, тимати, кридов , лобода, Валерия, Ротару, барских и прочей шелухи. Как это вообще можно слушать
(муж слушает????)
NeboN7 2019-03-22 23:42
Сны
Вот тут я прям вообще
не знаю что и сказать. У меня сны это как жизнь. Я иногда могу спутать с реальностью. Не понятно то от было во сне то ли на яву. Бывает такое странное присниться ) подружкам расскажешЬ они просто в шоке. Как вообще может присниться такое. Бывают и Очень яркие которые забыть невозможно. Вообщем от моих снов никуда не деться. Они сняться при любом удобном случае. Порой просыпаешься а ты уже устала от них. А Бывают вообще цикличные это когда одно и то же сниться. На протяжении лет 5- 10. К примеру Картины, ситуации разные , а люди постоянно те же. Либо наоборот. Сняться люди которые обижали в Школе. Вот тут и добрались до обид. Почему обижали? Почему папа погиб 5 лет назад.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-23 06:30
Спрей Атомер вместо Снуп.
Magnesia muriatica 6C по 1 крупинке через час после завтрака и ужина неделю
NeboN7 2019-03-23 07:42
И через неделю от приема отпишусь. О результатах
Сначала найду все
NeboN7 2019-03-23 07:45
Спасибо!
NeboN7 2019-03-23 08:13
Magnesia muriatica является глубоко действующим антипсорическим лекарством, которое подходит нервозным пациентам с заболеваниями желудка и печени. Увеличение желез и лимфоузлов, раздражение нервных центров и мозга. Пациент часто чувствителен к холоду, зябкий, тем не менее стремится на свежий воздух
Вроде как подходит)
Ск ₽?)
NeboN7 2019-03-23 08:53
А можно с мастодионом магнезию муратику? Или сначала мастодион, потом ее?
И можно ли для профилактики от паразитов ребёнку 2,5г дать цину с200
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-03-23 11:06
А можно с мастодионом магнезию муратику?
C мастодиномсочетать магнезию муриатику не желательно.
И можно ли для профилактики от паразитов ребёнку 2,5г дать цину с200
Цина будет работать только при наличии ее симптомов