Анализ на боррелиоз положительный

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Мигрень
Здравствуйте, у меня положительный анализ на боррелиоз. Но симптомов заболевания нет. Инфекционист прописал антибиотики.
Другой инфекционист сказал, что при таком случае - нет симптомов - антибиотики не надо принимать.
Я расстроилась.
Гомеопатия мне поможет в моем случае?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 24 февраля 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-24 21:52
Напишите подробно про свой характер, увлечения, страхи и общение с людьми.
Татьяна 2021-02-25 11:10
Доброго времени, Алексей Ильич!
Характер не простой. Чаще всего все воспринимаю в штыки. Но бурно реагирую не всегда. У меня на все свое мнение. Меня легко задеть, обидеть. Я чувствую себя виноватой, обязанной. Я то жестка в правилах, то становлюсь гибкой. Бываю очень наивной, и тут же Фомой неверующей. Характер я вно раздражительный, нервный. Лжива. Но люблю справедливость, правду, стараюсь так жить. Люблю быть одна, в тишине. Я довольно покладистая. Спокойная. Рассудительная. Не уравновешенная. Доброжелательная. Добрая. Радостная. Приятная в общении. Обаятельная. Домовитая. Консервативна.

Увлечения - эзотерика.

Страхи- темнота, страх неожиданно увидеть то, что меня испугает. Страх потерять то, что имею сейчас - муж, семья, жизненный уклад. Страх собак. Страх боли. Страх испытывать яркие захватывающие ощущения , я их избегаю.

Общения с людьми - я избегаю общения. Не люблю говорить ни о чем. А вот встреча для конкретных дел я люблю, слыву общественным деятелем. Люблю и делаю, что людям была польза, хорошо. Мало кого из людей допускаю в близкий круг общения, потому как часто разочаровываюсь в них. Разочарование накрывает сильно и мучительно. В целом, не люблю людей. Учусь видеть в человеке Душу. Тогда общаться легче.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-25 12:39
Натрий муриатикум 30С по крупинке натощак неделю
Татьяна 2021-02-25 13:36
Алексей Ильич, БлагоДарю за назначение!
Это конституционный препарат получается, или именно от боррелиоза?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-25 14:25
Не бывает в гомеопатии препаратов от боррелиоза, есть препараты, которые подходят по симптомам