Рак желудка 4 степени

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 84 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Моей маме поставили диагноз рак желудка 4 степени с метостазами в лимфоузлы. Мама всю жизнь прожила в деревни, здоровье крепкое, никогда не болела, в последнее время только давление повышенное было, и тут такой диагноз. Прошли курс химеотерапии (кселода) плюс капельница трастузумаб. Сейчас кселоду отменили. Посоветуйте пить гомеопатию от опухоли. Я очень доверяю гомеопатии.
Категория: Гомеопат

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-23 14:44
Опишите характер, увлечения, страхи и общение мамы
Любовь 2020-09-23 14:53
Алексей Ильич, мама у меня очень терпеливая, всю жизнь работала в совхозе и на своих огородах, также много было скота, сейчас общается в основном со своими детьми(7 детей) и соседкой. Увлечений как таковых нет, ухаживает за курями и работает на приусадебном участке. Про страхи ничего не знаю. Часто рассказывает, как тяжело было жить со свекром и свекровью, когда вышла замуж.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-23 18:14
Aceticum-acidum 6с по крупинке натощак две недели
Любовь 2020-10-02 11:38
Спасибо вам большое Алексей Ильич