Тонзилит и пиелонефрит, диарея

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, тонзилит, киста на щитовидке, тиреотоксикоз.
Здравствуйте, Алексей Ильич.
При исследовании материала на микрофлору из горла результат - Streptococcus anginosus 10 в 3 степени.
Посев анализа мочи - Enterococcus faecalis 10 в 3 степени.
Можно ли это лечить гомеопатией? И чем?
Категория: Гомеопат

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-09-22 18:43
Опишите подробно свой характер, увлечения, страх и общение с людьми
Светлана 2020-09-24 22:44
Спасибо за ответ, Алексей Ильич.
Свой вопрос переадресовала к предыдущему вопросу и там получила назначение.