Аргентум нитрикум
Спрашивает: ludmillla
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Аит
Здравствуйте, Алексей Ильич!
Хочу принимать Аргентум Нитрикум от слабости и головокружений. В своё время мне он был прописан как конституциональный препарат. У меня есть 30 разведение. Я выпила одну крупинку. Как часто и по сколько крупинок можно принимать Аргентум Нитрикум? Спасибо большое заранее!
5 ответов
ludmillla 2021-09-05 12:57
И ещё подскажите пожалуйста, что можно добавить из гомеопатии для профилактики короновируса?
Для профилактики - Аконит 6 перед выходом в людные места и при первых признаках болезни. Аргентум нитрикум 30 можно принимать один раз в день неделю
ludmillla Здравствуйте, Алексей Ильич!
Я перешла на Аргентум Нитрикум 200. Как часто и как долго принимать его? Нужно ли потом переходить на миллионное разведение? И когда может быть первое улучшение физическое? У меня после перенесённого дифилоботриоза (солитера) тревога, слабость и нарушено кровообращение. Первая доза С 200 дала температурную реакцию и подъем давления, но в то же время улучшилось настроение. Я аргентум нитрикум вылитый, даже в страхах и мелочах. Спасибо Вам заранее.
ludmillla 2024-05-29 16:41
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня ленточный червь уже много лет, анализы отрицательные как и кровь, а своими глазами видела его, тип не знаю или рыбный или свиной или бычий, два года назад я его почти вывела фенасалом, но именно почти, он вырос и стало ещё хуже. Поняла это постфактум. Когда выводила фенасалом, у меня давление сразу после сна было 200. Выходил он не меньше месяца поносом. Теперь я пить фенасал боюсь и вывожу его дидан джадидом (индийская трава), уже где-то год. Как выпью, понос водой. Но, видимо, мощности его не хватает, так как эта дрянь ещё внутри, я теперь чувствую это по огромному животу, который не проходит, аллергическим соплям. Что вы могли бы посоветовать из опыта мощное? С уважением к Вам.