Температура субфебрильная длительная, ковид, головокружения, головная боль, слабость

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: ЖКБ, удаление желчного пузыря, перелом пятки, головная боль частая
Здравствуйте, Алексей Ильич. Помогите пожалуйста! Болею с 10.12.20. по всем признакам ковидом, но анализ не сдавал. С самого начала пил антигриппин гомеопатический. Беспокоят отечность носа, но он сухой. Выделений сейчас нет и как бы болят гайморовы пазухи при наклоне. Пропадало обоняние на 2 недели, температура вначале была 37.4-37.8. Потом начала подниматься только вечером 36.9-37.4 (принимал гепар сульфур6 несколько раз.,сульфур200 однократно и периодически антигриппин) и так уже 2 недели, а вчера вечером после купания и выхода на улицу она поднялась 38.1 и сегодня вечером 38.4. Стал гораздо хуже себя чувствовать. Последние дни беспокоят головокружения и головные боли, (они и до болезни иногда были) боль вначале мочеиспускания, боль слева в области желудка, жидкий стул 3 р в день, тяжесть в груди, вечером, иногда кашляю, все ухудшается к вечеру. В левой подмышке температура почему-то всегда меньше на 0.7 градуса чем в правой. Антибиотики и другие назначенные терапевтом лекарства не принимал, стараюсь лечится гомеопатией. Был на консультации у гомеопата в г Краснодаре этим летом перед операцией по удалению желчного пузыря, по результатам аппарата был назначен графит6 на 2 недели. Операция была сделана 30.07.20. Была в 1992г операция- прободная язва 12п. кишки, Хр. панкреатит и неустойчивый стул у меня присутствуют постоянно. Хорошо помогал нукс вомика6 и ирис6. вредных привычек нет, диеты придерживаюсь. Что сейчас поможет мне при таком течении ковида? Конституциональный препарат свой я не знаю. Рост 186, вес 102кг, волосы русые, глаза голубые, много родинок везде, на коже головы выпуклые, язык всегда обложен бело-желтым налетом сзади на 2/3, спорливый, раздражительный, сентиментальный, с юмором, произвожу впечатление на людей, болтливый, но бываю и сдержан. С детства не люблю физкультуру, но люблю играть в настольный теннис.
Теги: ковид слабость
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 января 2021 года

8 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-01 23:38
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку три раза в день неделю
Александр 2021-01-02 14:20
Алексей Ильич, спасибо большое за быстрый ответ, всю ночь температура держалась 37.8, но к утру она спала и сейчас 36.4, буду пить арсеникум 200, а антигриппин отменить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-02 14:59
Антигриппин не надо
александр 2021-01-08 15:13
Здравствуйте, Алексей Ильич. Мое состояние не улучшается, сегодня я был у терапевта и мне предложили госпитализацию. Сказали что у меня сначала был ковид, а теперь пневмония. Я принимал Арсеникум альбум как вы прописали, но температура вечером 37,4 стабильно поднимается, когда ложусь спать спадает, ночью я обильно потею, днем слабость и головокружения с головной болью, аппетит снижен, редкий сухой кашель, ближе к вечеру появляется чувство наполнения пищевода желчью, особенно в положении лежа, от этого мне хочется кашлять. После отдыха или сна легче. Может ли мне помочь гомеопатия или же сдаться и принимать кучу прописанных антибиотиков? Больничный мне не могут продлить- поэтому либо я ложусь в стационар, либо лечусь как- то дома за свой счет. Какое гомеопатическое средство мне сейчас поможет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-08 18:26
Я советую совместить гомеопатию с традиционными методами лечения
александр 2021-01-08 18:48
А что из гомеопатии применить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-08 20:20
Продолжать Арсеникум альбум
александр 2021-01-08 20:51
Благодарю вас!