Головокружение, головная боль и температура у дочери

Спрашивает: Евгения Садило
Пол: Женский
Возраст: 7 без одного месяца
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, доктор. У Дочери Александры вечером появилось головокружение, головная боль, температуры нет, поужинала меньше чем обычно. Проснулась от головной боли дала нурофен 5 мл. Я не лечу ребенка иммуномодуляторами и противовирусными препаратами, иногда облегчаю головную боль нурофеном. Во сне влажный кашель, отделяемого из носа нет, умеренная гиперемия горла, сосудистой рисунок горла. Утром температура 38,2, кашля нет, умеренная активность, появился аппетит.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 января 2017 года

2 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-20 11:27
При влажном кашле и температура 38,2 необходимо вызвать педиатра, чтобы исключить воспаление легких. Для улучшения отхаркивания Антимониум тартарикум 200С, 1 крупинку развести в 100 мл. воды и пить по глотку через час до улучшения
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-22 14:00
Раствор необходимо менять раз в 5 дней