Температура кашель головная боль
Спрашивает: кадрия
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: гастрит
Здравствуйте, Уважаемый доктор ответьте пожайлуста на вопрос у меня 1 февраля была температура 38.5 с сильным кашлем я перепробывала все лекарства и 3 февраля начала колоть цефтриаксон а температура держится до сегодня 37.3 кашель остался легким что такое
1 ответ
Здравствуйте.
Мне не ясно, были ли Вы у врача, сдавали ли анализы, делали ли рентгенографию легких? Вы задаете серьезные вопросы, практически ничего не рассказывая о себе. Я в "угадайку" не играю, это потребует много времени для перечисления всех возможных вариантов.
Удачи.