4-й день не падает температура и головная боль

Спрашивает: Эльвира
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у сына 3-й день температура от 37,3 до 38,7. в субботу жаловался на боль при глотании, думали ангина, посмотрела горло - покраснело. Лечили как ангину: полосканием, компрессом, ларотадином и ажисептом. Сегодня боли в горле нет, но температура не падает. Сопелек и кашля тоже нет, жалуется на головную боль и говорит все тело ломает. Принимает антигриппин. Парацетомол температуру не сбивает. Что делать? Больно смотреть на ребенка, лицо осунулось, глаза впали, красные - но не слезятся.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-19 20:45
Здравствуйте.
Вызывайте Скорую, тяжелая форма ОРВИ, нужно смотреть, не нуждается ли он в госпитализации.
Всего доброго.