Появилась сыпь на локтях перешла на ступни болит голова горло

Спрашивает: иван
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня после купания начала проявляться сыпь, на локтях потом это перешло на верхнюю сторону ступни возле пальцев но там появились гнойники кожу стягивает, есть головокружение болит горло ещё есть зуд, часто хожу пить воду. На локтях маленькая сыпь а возле локтей есть большая сыпь, нет прыщей на ладонях температура за 37.1 не повышается, у врача не был некоторые высыпания приобретают белый оттенок, от гнойных сыпей идёт неприятный запах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2016 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2016-12-27 12:58
Здравствуйте!
Добавьте четкие фото сыпи на разных участках кожи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.