Помогите разобраться ковид

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Заболела ковидом, лечусь гомеопатией, гомеопату своему доверяю, но хотелось бы услышать Ваше мнение, очень уважаю Вас. Болею 6й день, с первого дня арсеникум альбум 200 в крупе и в растворе, темп4ратура два первых дня 38,5 была, жуткая головная боль, тело знобило и ломило, (когда совсем невмоготу пила парацетамол) , на третий день темпер. Днем до 37,5, к вечеру 38. Подключили еще и 12 разведение в крупе, да была рвота, тошнота, арсеник все убирал. На 4й день пропали вкус и запах совсем. 4й 5й день арсеник 200 в крупе 3 раза в день, между ними 12й каждые 1,5 или 2 часа. Было боле менее, но темпер. К вечеру 38 вчера была. Сегодня пришлось идти в поликлинику (да. У нас так, ползи но иди, сдала скгодня тест, терапевт послушала, услышала что то, отправила на рентген,.рентген ничего не показал. , пока домой приехала, намерзлась, у нас дождь, холодно, начало опять морозить, температура сейчвс 38, до этого бил озноб. Позвонила гомелпату, лечение-арсенику 200 каждые 2 часа,12й в воде каждые пол часа. Терапевт естественно выписала антибиотик. Я хотела саросиит у вас, смогу я выкарабкаться на одной гомеопатии? Или антибиотики надо начинать? Очень переживаю. Кушаю по чуть чуть, пить только горячее хочу ну или сильно теплое.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 июня 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-15 12:30
Анализ крови делали? Если есть лейкоцитоз, то надо антибиотик добавить. Я даю Арсеникум 200 в растворе через час пока не стабилизируется состояние.
Лариса 2021-06-15 12:35
Алексей Ильич, сдавала кровь 10 го, в первый день, Соэ 20, больше ничего не помню, все в карте. Спасибо Вам большое. Значит мне продолжать лечение? Сейчас вот 38,5 поднимается, потом до 38 падает и опять
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-15 12:41
Антибиотик назначают при повышенных лейкоцитах в свежем анализе. Если его нет, то принимайте арсеникум 200 в растворе через час. 12 не надо - оно будет отменять 200. Если не будет улучшения за пару дней примите Сумамед три дня.
Лариса 2021-06-15 20:06
Спасибо Вам огромное. Алексей Ильич????