Гомеопатия может победить сальмонеллу?

Спрашивает: Svetik_Z
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич. Моему малышу сейчас 2 месяца. В возрасте 1,5 месяцев попали по скорой в больницу с температурой 39,5 и слизью в кале. Температуру сбили, она еще раз поднялась 38,3 - сбили. Потом нормализовалась. Был подозрение на ОРЗ. Нас выписали и потом оказалось, что в нас высеяли в кале сальмонеллез. Пропили 5 дней антибиотик Цефикс + биоспорин. Сдали через два дня после окончания курса АБ повторно посев кала и мочи. Результат - в моче сальмонелла. Подскажите, пожалуйста, можно ли вылечить ребенка с помощью гомеопатии?.
Теги: гомеопатия при сальмонелле
Категория: Гомеопат
Добавлен: 9 октября 2015 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-10 12:15
Гомеопатия может восстановить иммунитет и организм справится с сальмонеллой
Svetik_Z 2015-10-10 12:26
Спасибо огромное, Алексей Ильич! А есть средства в гомеопатии для восстановления иммунитета таких маленьких деток?
Svetik_Z 2015-10-10 13:06
И как с Вами по поводу этого можно пообщаться подробнее?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-10-11 12:46
Подробно заполните анкету на себя на сайте aso. in. ua