Качество жизни 2

Спрашивает: Елена Мосина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гастрит, Панкреатит, увеличена печень, нет жнлчногого пузыря, резецированы яичники и трубы.
Здравствуйте, доктор! Вопрос таков. Можно ли гомеопатией вылечить или продлить ремиссию при экземе на ладошках? Природа её не известна, а проблемы создает огромные. Руки болят, кожа сухая и шелушиться! Шелушаться и уши. Зуд страшенный! Есть фото- можно посмотреть в вопросе (Качество жизни) .
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 августа 2016 года

11 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-14 15:18
Можно и нужно подбирать препарат по характеру и уникальным симптомам
Елена 2016-08-20 09:59
Алексей Ильич, возможно ли проходить лечение через онлайн -консультации? Или только лично на приёме?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-20 17:05
Можно. Заполните подробно анкету на сайте Aso. in. ua
Елена 2016-08-23 16:06
Ув. Алексей Ильич, простите что направила свою анкету на Ваш эл. Адрес. По другому не получалось. Если можно напишите сколько будет стоить Ваши рекомендации к лечению, если конечно захотите и сможете уделить мне внимание. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-24 07:53
Правильно сделали. Анкета помогает лучше узнать человека и его проблемы
Елена 2016-08-25 20:12
Алексей Ильич, очень жду ответа на мою анкету.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-08-26 10:33
Пришлите еще раз анкету. Не могу ее найти
Елена 2016-09-02 05:45
Доброе утро! Уже давно отослала, но ответа нет. Ув. Алексей Ильич очень жду ответа!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-02 12:03
Я прислал вам ответ сразу. Там вы Ляна. Анкета заполнена поверхностно
Елена Мосина 2016-09-03 06:06
Доброе утро! В анкете я нигде не писала о моём имени Ляна! Это меня так называл папа т. к. Он молдаванин, а имя же Елена это то, что написано в моем паспорте и я Вам точно сказала моё имя по паспорту-Елена. И что делать? Ещё раз заполнять анкету? Я так старалась отвечать на все вопросы и очень подробно и даже не знаю что и где сделала не так. Помогите пожалуйста, подберите мне лекарство.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-09-03 07:28
Заполните подробно анкету или отправьте еще раз заполненную на мой мейл