Гонорейный миазм

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Хронический аднексит
Здравствуйте, Алексей Ильич. В 25 лет заразилась гонореей. Пролечилась, но с тех пор заработала хроническое воспаление придатков. Наиболее сильно оно проявлялось при ведении половой жизни. На данный момент с мужем развелась, детей нет. Может муж был не тот), может отсутствие половой жизни привело к тому, что воспаления стали не такими частыми и даже можно сказать, что обострение раз в год это почти не болезнь. С появлением нового полового партнера появились нездоровые симптомы. При сдаче анализов выявилась уреаплазма парвум и гарднерелла. Пролечила антибиотиками, но уреаплазма не ушла, 10 в 6 степени. Начала читать статьи и наткнулась на такое понятие как гонорейный миазм. Что люди, переболевшие гонореей или даже получившие ее по наследству всегда сохраняют в организме след гонореи. И лечением гонорейного миазма занимаются гомеопаты. Алексей Ильич, можете разъяснить насколько это имеет силу, в чем правда и возможно ли все вылечить и чем? Боюсь, в моем городе нет хорошего гомеопата, да и вообще никакого гомеопата нет. Детей у меня нет, вероятно, по всем этим причинам, хотя при подготовке к беременности все анализы, проходимость труб, гормоны были в норме. Заранее спасибо.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 июля 2018 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-07-11 14:52
Туя - основной препарат для лечения гонорейного миазма. Принимайте туя 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели
Александра 2018-07-11 15:08
Спасибо за ваш совет!