Нарушение микрофлоры при уреаплазме
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, в анализах обнаружена уреаплазма, 3,73 10*5 клеток, до этого сдавала полгода назад, ничего обнаружено не было. У моего молодого человека уреаплазмы не обнаружено. Из симптомов острая молочница, в мазке много лейкоцитов. Пропила неделю флюконазол, ставила свечи Залаин, симптомы ушли, мазок хороший. Гинеколог прописала вагисан, бифидумбактерин и продолжать еще неделю флуконазол, сказала, что нужно восстанавливать микрофлору, антибиотики не принимать, потом возможно пересдать анализы. Скажите насколько правильно такое лечение и можно ли продолжать половую жизнь без презерватива. Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. На время лечения жить половой жизнью не стоит. Сначала лечитесь. При таком количестве уреаплазмы ее нужно лечить