Можно ли вылечить гепатит в

Спрашивает: СОФЬЯ
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста можно ли с помощью гомеопатии подавить вирусы гепатита в или вылечить гепатит в, убрать с крови вирусы, снизить вирусную нагрузку? Возможно ли такое вообще? Просто слышала, что гомеопатией это возможно. Подскажите пожалуйста, уже не знаю куда обращаться. Заранее вам очень благодарна.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 мая 2017 года

14 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-14 18:59
В гомеопатической аптеке купите нозод гепатита В 30С и принимайте по 1 крупинке 1 раз в неделю
СОФЬЯ 2017-05-15 19:20
Спасибо, большое за ответ, но у нас в городе нет такой аптеки где можно это заказать? И это мне поможет вылечить гепатит в?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-15 19:27
Попробуйте заказать здесь http://www.fitasyntex.ru/content/gomeopaticheskaya-apteka
СОФЬЯ 2017-05-15 19:34
И этим можно вылечить гепатит в?
СОФЬЯ 2017-05-15 22:53
А в вашей практике были случаи вылечивания гепатита в с помощью этого средства? И оно точно поможет вылечить?
СОФЬЯ 2017-05-16 00:14
Нозод гепатита В 30С сколько его применять по времени? Месяц? Год? До еды или после еды?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-16 08:28
Через 3 месяца проверите печеночные пробы и будете решать дальше. Принимать через час после еды
Ольга 2020-01-13 21:19
Алексей Ильич, доброй ночи. У моего мужа по моему хронический гепатит Б, он уже давно не был у врача. Можно его вылечить гомеопатия? Раньше лечили, много денег ушло, да и сейчас не знаешь к какому врачу нормальному попасть. Чем можно его полечить?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-13 21:34
Напишите про характер мужа и все его симптомы
Ольга 2020-01-14 22:44
Характер у него псих, вспыльчивый, чтобы по его все было. Очень чистоплотный. Беспокоит ЖКТ, весной, осенью обострение- боль, тошнота. Врачи ему ставили ещё синдром раздражённого кишечника, у него чуть что то не то съел, понос, живот закрутил. Поэтому старается придерживаться всего плохого. Он не пьёт, если только Др или праздник и то норму. Кишечник сразу реагирует если что то не то съел, потом пьёт смекту. Яблоки раньше желтоватые были сейчас не жёлтые, но и не белые. Геморрой беспокоит, и кровоточил и болел внутри. В больницу не хочет идти, да боиться, говорит, " что найдут всего! "Молочное боиться пить есть, особенно перед работой, чтобы не*******. Хотя когда и ничего. Очень нежный у него ЖКТ. Гепати Б. Ну как то вот так, может ещё что то?! Вот хотелось бы полечить его. Может вы поможете?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-15 07:21
Натрия сульфурикум 30с по 1 крупинке натощак ежедневно неделю. Потом напишите мне.
Ольга 2020-03-03 22:20
Здравствуйте. Алексей Ильич, так что ему принимать лучше Ликоподиум 6 или Натриум сульфурикум 30? Я вам писала как то первый раз вы назначили Ликоподиум, а потом я стёрла переписку нечайно и опять написала вам, вы сказали Натриум сульфурикум 30? Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-04 08:53
Что ему лучше помогало?