Страх и гомеопатия

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Алексей Ильич! У меня сейчас беременность 26 недель почти, и начался страх смерти за себя на родах. Плачу периодически, мужу жалуюсь. Подскажите что можно принимать чтоб убрать страх? Все отправляют к психотерапевту, но не хочу идти туда пока беременна. Верю в гомеопатию. Спасибо заранее вам
Категория: Гомеопат
Добавлен: 20 ноября 2021 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-20 22:29
Actea racemosa 30С по крупинке утром и вечером неделю
Ирина 2021-11-21 07:49
А 12 разведение не пойдет? Есть только 12 у меня, или куплю 30 тогда поеду
Ирина 2021-11-26 11:21
Алексей Ильич добрый день! Принимаю как вы сказали цимицифугу 30, 5-ый день сегодня спустя пару дней от начала приема страх прошёл практически совсем на 1-2 дня где то, но вчера случился приступ панической атаки во время мытья в душе, вышла приняла аконит 200, но сегодня страх снова вылезает в голове, и тревожность не большая вернулась (как быть далее подскажите пожалуйста.
Также вчера вечером не могла заснуть видимо из за этой атаки, переживала. Приняла пассифлору 30 сразу уснула.

И ещё есть какие то препораты которые нельзя принимать при беременности или в принципе по случаям можно всё принимать, есть некоторые записи у меня по гомеопатии в блокноте просто. Спасибо
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-11-26 20:05
Цимицифуга 200С по крупинке один раз в неделю