Болит рука ноет

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Геморой, Гепатит Б, ЖКТ,
Здравствуйте, Алексей Ильич! Не могу найти нашу переписку с вами, когда я вам задавала вопрос по поводу мужа. У него рука правая болела, вы назначили Арника 30, сегодня последний день принятия. Рука перестала беспокоить, но вчера физически поработал, обнять начала болеть. А так, помогло, он даже не заметил что боли нет. Я спрашиваю у него как то, болит рука, он говорит "ой, я и не помню уже". Но вот вчера тяжести потягал, опять болела. Вы писали, чтобы через неделю вам написать после приёма Арники. Также продолжать её?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 марта 2020 года

9 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-03-01 14:03
Да можно повторить курс, только старайтесь делать перерывы на неделю
Ольга 2021-01-28 22:02
Добрый вечер Алексей Ильич. Вот у мужа где то 2 месяца болит левая кисть на запястье, эта же рука (выше я писала). Пошел к врачам, делал узи. Диагноз: Теносиновит Де Кервена 1 пальца левой кисти. ДОА, синовит левого лучезапястного сустава. Сказали ортез носить. Колоть уколы, таблетки, мази всю химию. Ему нельзя такое, т. к. У него желудок, печень больные. Поэтому пишу вам, что ему Арнику принимать? Кисть болит больше ночью, днем не так, но все равно, от каких то движений больно.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-29 07:42
Арника 30 по крупинке натощак неделю
Ольга 2021-01-29 07:53
Спасибо, будем пробовать. А потом, перерыв?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-01-29 09:42
Перерыв три дня и снова можно принять
Ольга 2021-02-01 14:04
Алексей Ильич добрый день, вот с пятницы муж прнимает арнику 30, рука болит, ещё сегодня резко чего то дёрнул, болит, чаще не надо принимать арнику? Че это 1крупинка? Незнаю, когда лучше станет?! Просто таблетками пичкать не хочется. Через сколько можно понять, что ему арника 30 подходит?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-02-01 14:22
Бриония 30с по крупинке натощак неделю
Ольга 2021-02-01 15:07
А брионию 6 можно?